Шитов Александр Сергеевич

Травматолог, Ортопед, Реабилитолог
Специалист Шитов Александр Сергеевич – врач с 13-летним стажем работы. Занимается диагностикой и терапией болезней костно-суставного аппарата воспалительного, дегенеративного, травматического и инфекционного характера. Доктор оказывает помощь в составлении плана реабилитации после травматического повреждения суставов и позвоночника. Владеет навыками проведения амплипульс-терапии, ударно-волновой терапии, а также специализируется на компьютерном вытяжении (TRA-computer).

Алексей Владимирович
28 августа '17г.
Меня несколько лет беспокоило правое колено. В деревне упал в воду неудачно, и с тех пор какая-то ломота. Ко врачам не обращался, думал пройдет само, но после того, как ломота в суставе видимо начала усиливаться, решил обратиться к ортопеду. Александра Сергеевича посоветовал знакомый. Он - очень грамотный врач и приятный собеседник. Уже после первого приема уходил с надеждой. Лечение мое заняло почти три недели - целый курс золотые руки врача приводили мою ногу и колено в норму. В итоге боль отступила.

• 2005 г. - Херсонский Базовый медицинский колледж, фельдшер;
  • 2011 г. - Крымский Государственный Медицинский Университет им. Георгиевского С.И., лечебное дело;
  • 2013 г. - интернатура по ортопедии травматологии на базе херсонской ОКБ.

• актуальные вопросы множественных (в т.ч. боевых) повреждений;
  • физиотерапевтические методы лечения в травматологии;
  • оказание неотложной медицинской помощи в экстремальных ситуациях.