Шаталова Татьяна Григорьевна

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Специалист в области дерматовенерологии. Врач высшей категории, стаж работы по специальности — 23 года. Занимается лечением всех форм акне, гнойничковых образований и кожного зуда. В работе использует современные методы терапии.

Ульяна
11 ноября '20г.
Очень хороший специалист.Лечила у нее запущенную форму акне.На лице не было живого места.За 4 года используя ее курс лечения(1раз в год делаю все по ее рецепту) все сошло,не осталось даже следа от этого ужаса.Очень рада,что попала именно к этому врачу.
Елена Решетник
Очень отзывчивый, внимательный и грамотный врач. Татьяна Григорьевна отвечала на мои вопросы по Viber даже поздним вечером. Спасибо.
Дмитрий
Спасибо доктору за помощь. Буквально через месяц состояние улучшилось! Спасибо, Татьяна Григорьевна
Андрей
28 сентября '18г.
Единственный врач в городе Херсоне, который поставил мне правильный диагноз. Назначает эффективное лечение.
12 июня '18г.
Очень грамотный и высококвалифицированный специалист

• 1993 г. — Крымский медицинский институт, лечебное дело;
  • 1995 г. — интернатура.