Санин Виталий Анатольевич

Гинеколог
Врач высшей категории
Виталий Анатольевич Санин специализируется на лечении инфекций и воспалительных заболеваний половых органов, патологий шейки матки. Врач проводит оперативное и медикаментозное лечение доброкачественных и злокачественных новообразований. Занимается терапией эндометриоза и эндокринных нарушений деятельности внутренних половых органов. Проводит лечение нарушений менструального цикла и бесплодия.

29 августа '19г.
Виталий Анатольевич отличный специалист, внимательный, тактичный.
Окасна
06 мая '19г.
Виталий Анатольевич не просто отличный акушер-гинеколог! Это Человек и Врач с Большой буквы!! Грамотный, внимательный, тактичный, а какое чувство юмора! А как он делает кесарево сечение! Ювелир в своем деле! Спасибо Вам за здоровенького сыночка Тимошу!!
Яна
26 января '18г.
Шикарный врач, он меня оперировал в 2015. Лопнула киста. Во-первых, уже утром после операции я сама ходила, во-вторых, через 2,5 года шрамов вообще не заметно и самое главное- он проделал ювелирную работу и через 3 месяца после операции я забеременела (много знакомых до 10 лет лечились после таких же операций и не могли родить). Толковый, говорит только по делу. Ничего лишнего не выписывал и наоборот от некоторых препаратов отговорил. Спасибо Вам огромное за моё счастье, которому уже 1,3.
Тома
23 октября '17г.
Обратилась к доктору на прием безо всяких рекомендаций, после узи, на котором нашли кисту(( Но теперь смело могу его советовать всем своим знакомым - врач внимательный, тактичный, рекомендовал подождать, а не срочно оперироваться и действительно - киста ушла! Теперь при малейших проблемах "по-женски" иду к нему!
07 августа '17г.
Отличный гинеколог, внимательный сделал две операции результат отличный.

• 1995 г. - Крымский медицинский институт, лечебный факультет;
  • 1997 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе 1-го роддома г. Херсона.
Похожие специалисты:
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог