Санін Віталій Анатолійович

Гінеколог
Лікар вищої категорії
Віталій Анатолійович Санін спеціалізується на лікуванні інфекцій і запальних захворювань статевих органів, патологій шийки матки. Лікар проводить оперативне і медикаментозне лікування доброякісних і злоякісних новоутворень. Займається терапією ендометріозу і ендокринних порушень діяльності внутрішніх статевих органів. Проводить лікування порушень менструального циклу та безпліддя.

Виталий Анатольевич отличный специалист, внимательный, тактичный.
Окасна
06 травня '19р.
Виталий Анатольевич не просто отличный акушер-гинеколог! Это Человек и Врач с Большой буквы!! Грамотный, внимательный, тактичный, а какое чувство юмора! А как он делает кесарево сечение! Ювелир в своем деле! Спасибо Вам за здоровенького сыночка Тимошу!!
Яна
Шикарный врач, он меня оперировал в 2015. Лопнула киста. Во-первых, уже утром после операции я сама ходила, во-вторых, через 2,5 года шрамов вообще не заметно и самое главное- он проделал ювелирную работу и через 3 месяца после операции я забеременела (много знакомых до 10 лет лечились после таких же операций и не могли родить). Толковый, говорит только по делу. Ничего лишнего не выписывал и наоборот от некоторых препаратов отговорил. Спасибо Вам огромное за моё счастье, которому уже 1,3.
Тома
Обратилась к доктору на прием безо всяких рекомендаций, после узи, на котором нашли кисту(( Но теперь смело могу его советовать всем своим знакомым - врач внимательный, тактичный, рекомендовал подождать, а не срочно оперироваться и действительно - киста ушла! Теперь при малейших проблемах "по-женски" иду к нему!
Отличный гинеколог, внимательный сделал две операции результат отличный.

• 1995 р. — Кримський медичний інститут, медичний лікувальний факультет;
  • 1997 р. – інтернатура за спеціальністю «Акушерство та гінекологія» на базі 1-го пологового будинку м. Херсон.