Прохоренко Алексей Анатольевич

Семейный врач
врач первой категории
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний терапевтического профиля: дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной и выделительной систем. Ведет консультативный прием взрослых и детей, проводит наблюдение и медицинское сопровождение для всей семьи.

Алексея Анатольевича выбрали себе в качестве семейного врача, и очень им довольны. Он умело находит подход как к взрослым пациентам, так и к детям. Казалось бы, что он знает все, еще не было ни одного вопроса, на который он бы не дал ответ. Рекомендую!
Давно пользуемся услугами Алексея Анатольевича, нам его посоветовали еще как первый ребенок родился. С тех пор и по сей день мы к нему ходим, только уже большой дружной семьей. Он очень внимательный врач, не пропускает даже малейшей детали. Мы очень довольны!

• 1998 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца на факультете "лечебное дело", г. Киев;
  • 2000 г. – интернатура по специальности "детская анестезиология и реаниматология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика, г. Киев.