Пагуба Светлана Викторовна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории
Светлана Викторовна специализируется в области гинекологии, акушерства, репродуктологии. Занимается диагностикой и терапией различных инфекций половых органов, дисгормональных патологий шейки матки и молочных желез, эндометриоза, новообразований матки, гормональных и климактерических нарушений, бесплодия. Проводит коррекцию нарушений работы щитовидной железы. Осуществляет индивидуальны подбор методов контрацепции.

Яна
21 ноября '21г.
Внимательная, приятная, специалист своего дела, спасибо ей большое, за то, что благодаря ей мы ждём доченьку)))
Отличный доктор! Очень внимательный и деликатный! Спасибо огромное за ваш профессионализм!
Яна
Спасибо большое Вам за помощь! Профессионал с большой буквы, таких очень мало сейчас. Вежливая, заботливая, деликатно обьясняет все. Ничего лишнего в лечении и отличный результат
Кулаковская Елена
26 января '21г.
Большое спасибо Светлане Викторовне за такой тёплый ,деликатный , внимательный и професиональный прием. Все доступно рассказала и назначила эффективное лечение. Спасибо большое. Вы Врач с большой буквы.
Очень опытный специалист. Всегда добра и внимательна. Назначает все верно: анализы , таблетки. Очень мне помогла. Буду обращаться в случае чего еще не один раз.
Юлия Дегтярева
25 сентября '19г.
Спасибо вам, что однажды мне помогли!!
04 июня '19г.
Светла Викторовна очень внимательная, умная и вообще она самый лучший специалист. Только она смогла помочь мне с проблемой с которой я боролась 8 лет и при этом была у многих врачей и не только Херсона. Большое спасибо, теперь только к этому врачу. Очень рекомендую всем))
Диана Чайковська
Врач просто супер очень!!! Внимательный хорошие отношение обратилась немогла забеременеть в зданий момент я беремина скоро стану мамой советую всем
Юлианна
05 октября '17г.
Обратилась к врачу с бесплодием(( после осмотра и опроса не назначили анализы на гормоны, и по их результатам подобрали лечение. На данный момент я беременна и наблюдаюсь у доктора в частном порядке помимо походов в ЖК, ведь Светлана Викторовна гинеколог-эндокринолог и только ей я доверяю в своей проблеме!
Надежда
28 августа '17г.
Врач просто супер!!!очень внемателтная компетентная!специалист своего дела!все рекомендую))
Янина
18 августа '17г.
Консультация и осмотр на высшем уровне! Внимательная,деликатная,приятная! Спасибо большое,рекомендую всем
Алена
11 августа '17г.
Спасибо за внимательный подход, чуткое отношение, назначения "по делу"! Рекомендую всем знакомым!

• 2001 г. - Крымским медицинский университет;
  • 2002 г. - интернатура по акушерству-гинекологии.
Похожие специалисты:
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог