Пагуба Світлана Вікторівна

Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог
21 рік досвіду
Лікар першої категорії
Світлана Вікторівна спеціалізується в області гінекології, акушерства, репродуктології. Займається діагностикою та терапією різних інфекцій статевих органів, дисгормональних патологій шийки матки і молочних залоз, ендометріозу, новоутворень матки, гормональних і клімактеричних порушень, безпліддя. Проводить корекцію порушень роботи щитовидної залози. Здійснює індивідуальні підбір методів контрацепції.

Юлия Дегтярева
Спасибо вам, что однажды мне помогли!!
Светла Викторовна очень внимательная, умная и вообще она самый лучший специалист. Только она смогла помочь мне с проблемой с которой я боролась 8 лет и при этом была у многих врачей и не только Херсона. Большое спасибо, теперь только к этому врачу. Очень рекомендую всем))
Юлианна
Обратилась к врачу с бесплодием(( после осмотра и опроса не назначили анализы на гормоны, и по их результатам подобрали лечение. На данный момент я беременна и наблюдаюсь у доктора в частном порядке помимо походов в ЖК, ведь Светлана Викторовна гинеколог-эндокринолог и только ей я доверяю в своей проблеме!
Надежда
Врач просто супер!!!очень внемателтная компетентная!специалист своего дела!все рекомендую))
Янина
Консультация и осмотр на высшем уровне! Внимательная,деликатная,приятная! Спасибо большое,рекомендую всем
Алена
Спасибо за внимательный подход, чуткое отношение, назначения "по делу"! Рекомендую всем знакомым!
Яна
Внимательная, приятная, специалист своего дела, спасибо ей большое, за то, что благодаря ей мы ждём доченьку)))
Отличный доктор! Очень внимательный и деликатный! Спасибо огромное за ваш профессионализм!
Яна
Спасибо большое Вам за помощь! Профессионал с большой буквы, таких очень мало сейчас. Вежливая, заботливая, деликатно обьясняет все. Ничего лишнего в лечении и отличный результат
Кулаковская Елена
Большое спасибо Светлане Викторовне за такой тёплый ,деликатный , внимательный и професиональный прием. Все доступно рассказала и назначила эффективное лечение. Спасибо большое. Вы Врач с большой буквы.
Очень опытный специалист. Всегда добра и внимательна. Назначает все верно: анализы , таблетки. Очень мне помогла. Буду обращаться в случае чего еще не один раз.
Диана Чайковська
Врач просто супер очень!!! Внимательный хорошие отношение обратилась немогла забеременеть в зданий момент я беремина скоро стану мамой советую всем

• 2001 р. — Кримський медичний університет;
  • 2002 р. – інтернатура з акушерства та гінекології.