Мороз Раиса Михайловна

Педиатр
Врач высшей категории
Детский
Доктор оказывает услуги по направлению педиатрия. Осуществляет консультативный осмотр детей в возрасте от 1-го месяца до 3 лет. Предоставляет рекомендации по уходу за детьми, грудному вскармливанию и воспитанию. Лечит атопический дерматит, рахит, анемию. Проводит групповые тренинги по уходу за детьми раннего возраста.

Алена
Добрый день, хотелось бы поблагодарить Мороз Раису Михайловну за прекрасные тренинги по уходу за детьми. Когда предстоит такая большая ответственность хочется как можно лучше подготовится ко всему. Теперь с уверенностью и спокойствием ожидаем рождения нашего первенца. Спасибо!
Лариса
Здравствуйте, обратились к Раисе Михайловне когда у сына Андрюши началась сыпь. Врач провела осмотр и максимально быстро сделала все анализы. В итоге поставили диагноз атопический дерматит. После всех назначений и рекомендаций по уходу сыпь прошла. Спасибо за помощь и профессионализм врача.

• 1979 г. — Крымский медицинский институт, педиатрический факультет.