Мороз Раїса Михайлівна

Педіатр
Лікар вищої категорії
Доктор надає послуги у напрямку педіатрія. Здійснює консультативний огляд дітей у віці від 1-го місяця до 3 років. Надає рекомендації по догляду за дітьми, грудному вигодовуванню і вихованню. Лікує атопічний дерматит, рахіт, анемію. Проводить групові тренінги по догляду за дітьми раннього віку.

Алена
Добрый день, хотелось бы поблагодарить Мороз Раису Михайловну за прекрасные тренинги по уходу за детьми. Когда предстоит такая большая ответственность хочется как можно лучше подготовится ко всему. Теперь с уверенностью и спокойствием ожидаем рождения нашего первенца. Спасибо!
Лариса
Здравствуйте, обратились к Раисе Михайловне когда у сына Андрюши началась сыпь. Врач провела осмотр и максимально быстро сделала все анализы. В итоге поставили диагноз атопический дерматит. После всех назначений и рекомендаций по уходу сыпь прошла. Спасибо за помощь и профессионализм врача.

• 1979 р. — Кримський медичний інститут, педіатричний факультет.