Марченко Николай Васильевич

Невролог
Врач высшей категории
Врач Марченко Николай Васильевич – работает неврологом, имеет высшую категорию, 36-летний стаж. Специалист предоставляет услуги по диагностике и терапии заболеваний нервной системы (центрального, периферического отдела). К врачу обращаются при менингите, вегетососудистой дистонии, частых головокружениях, мигрени, неврозах, неврите, депрессии, полиомиелите. Марченко Н.В. оказывает помощь в реабилитационном периоде после перенесенного нарушения церебрального кровообращения. Владеет навыками выполнения блокады спинномозговых нервов.

Единственный доктор, который мне помог после месяцев посещений других специалистов. Спасибо огромное!
Давид
Доктор Николай Васильевич Марченко очень качественно выполняет свою работу. Таких специалистов еще нужно поискать. С лёгкостью решает проблемы связанные с нервной системой. Мне очень помогла его консультация!
Я обратилась к невропатологу Марченко Николаю Васильевичу узнать причину моего странного состояния. Я как-то дурно себя чуствовала последнее время. Частые головокружения, головная боль, слабость , потеря сознания в людном переполненом месте. После некоторого ряда обследований врач диагностироал ВСД и назначил соответственное лечение.

• 1981 г. - Крымский Медицинский институт.
Похожие специалисты: