Выбор, неврологический центр

6.6
Херсон, Центральный, ул. Декабристов, 19/5

• Описание
  • Врачи

Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.

Услуги, которые оказывает центр:

• консультация невропатолога, вертебролога, семейного доктора;
  • стационарное лечение;
  • вызов врача на дом к пациенту;
  • гидротерапия;
  • мануальная терапия;
  • иглоукалывание;
  • различные техники массажа;
  • вытяжение позвоночника;
  • электрофорез;
  • миостимуляция;
  • светотерапия.

Преимущества клиники - узкая специализация, применение современных передовых методик, высокое качество услуг, внимательный знающий персонал, программа социального обеспечения малоимущих и пенсионеров.

Место расположения - ул. Декабристов, 19/5.

• Врачи

Выбор, неврологический центр, цены на услуги:

• Пребывание в дневном стационаре
  • Точечный массаж головы
  • Точечный массаж рук
  • Точечный массаж стоп
  • Точечный массаж
  • Подводное вытяжение позвоночника (тракционная терапия)
  • Консультация невролога 230
  • Сухое вытяжение позвоночника (тракционная терапия)
  • Эффективная диагностика и лечение сколиоза
  • Консультация реабилитолога
  • Коррекция (лечение) сколиоза

Абба занимался только диагностикой. Никакой мануальной терапии я не получила. Я думала именно он будет её делать. Но врачь видимо очень занятой человек. Помимо того что процесс лечения проводит не он. Так он ни разу не проверил меня во время курса лечения.. Массажист так себе работал. После курса массажа стало хуже. И мне предложили продолжать принимать массаж. Потратила кучу денег. Толку 0, а то и минус.
Галина
Квалифицированный специалист. Диагноз поставил на первых минутах приема, расписал лечение. Болезнь прошла. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Михаил
Нравятся методы лечения у этого врача. Чувствуется, что доктор переживает за успешный результат терапии!
Григорий
После безуспешных мытарств с больной спиной по больницам попал на прием к Анатолию Николаевичу. Через месяц боли исчезли.
Евгения
Мне очень понравился доктор. Вежливый и внимательный, а самое главное — специалист своего дела. Курс проведенного лечения помог. Спасибо.
У Абба золотые руки и годы бесценного опыта работы. Моего супруга после тяжелой аварии на ноги поставил, когда остальные врачи только плечами пожимали.
Ева
Квалифицированный специалист, приятный, внимательный доктор. Прописанное лечение и рекомендации строго соблюдаю и с каждым днем замечаю улучшение своего состояния. Спасибо за помощь.
Михаил Федорович
Долгое время страдал от болей в спине. Обратился к Анатолию Николаевичу по совету своего соседа. Врач толковый, понимающий. Помог улучшить мое состояние. Благодарен ему за помощь.

Врачи клиники Выбор, неврологический центр

Абба Анатолий Николаевич
Невропатолог-вертебролог
Выбрать специальность
  • Вертебролог
  • Невролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Центр лазерной косметологии "ЛазерХауз" аккредитован как медицинский центр первой категории, специализируется в области косметологических услуг, выполняемых при помощи диодного лазера.
Херсон ул. Карла Маркса, 103/39
Частный массажный кабинет открыт в 2010 году, специализируется на мануальных практиках и различных техниках массажа.
Херсон г. Новая Каховка, ул. Героев Украины (быв. К. Маркса), 33 А
8,8
Центр инновационной диагностики Инмедико расположен недалеко от набережной Днепра в городе Новая Каховка. Здесь проводятся все виды компьютерной и магнитно-резонансной томографии на самом современном оборудовании.
Херсон ул. Лютеранская (Кирова), 24 (оф. 614)
Центр Практической Психотерапии " КАРАТ" проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00