Выбор, неврологический центр

Пн — Пт: 10:00-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Неврологический медицинский центр «Выбор» более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.

Услуги, которые оказывает центр:

• консультация невропатолога, вертебролога, семейного доктора;
  • стационарное лечение;
  • вызов врача на дом к пациенту;
  • все лечебные массажи с элементами мануальной терапии;
  • гидротерапия;
  • иглоукалывание;
  • различные техники массажа;
  • вытяжение позвоночника;
  • электрофорез;
  • миостимуляция;
  • светотерапия.

Преимущества клиники - узкая специализация, применение современных передовых методик, высокое качество услуг, внимательный знающий персонал, программа социального обеспечения малоимущих и пенсионеров.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Выбор, неврологический центр, цены на услуги:

• Баночно-вакуумный массаж 75
  • ЛФК вся спина 195
  • Электрофорез 85
  • Электромиостимуляция 75

Отзывы и оценки клиники

Тихий ужас,клиникой это тяжело назвать, больше похоже на подсобное помещение. Присутствуют элементы развода на деньги Около 10 тысяч грн потрачено на ветер Мануальную терапию проводил Абба, но в областной больнице, совмещая это со своей основной работой,ожидания по часу доктора абсолютная норма После мануальной терапии боли в спину вернулись с ещё большей силой На данный момент спину схватило так, что я не могу ходить Крайне не советую данную клинику Жаль, нельзя поставить 0
Абба занимался только диагностикой. Никакой мануальной терапии я не получила. Я думала именно он будет её делать. Но врачь видимо очень занятой человек. Помимо того что процесс лечения проводит не он. Так он ни разу не проверил меня во время курса лечения.. Массажист так себе работал. После курса массажа стало хуже. И мне предложили продолжать принимать массаж. Потратила кучу денег. Толку 0, а то и минус.
Только с лучшей стороны дай бог ему здоровья
Екатерина
Настоящий профессионал. Хороший диагност. Лечение очень эффективное. Очень благодарна. Побольше бы таких врачей !
Вася
Хороший врач.Но цены заоблачные, и ничего кроме мануалки, капанья и блокад не предлагает. По-видимому потому-то нету....
Квалифицированный специалист. Диагноз поставил на первых минутах приема, расписал лечение. Болезнь прошла. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Михаил
Нравятся методы лечения у этого врача. Чувствуется, что доктор переживает за успешный результат терапии!
Григорий
После безуспешных мытарств с больной спиной по больницам попал на прием к Анатолию Николаевичу. Через месяц боли исчезли.
Евгения
Мне очень понравился доктор. Вежливый и внимательный, а самое главное — специалист своего дела. Курс проведенного лечения помог. Спасибо.
У Абба золотые руки и годы бесценного опыта работы. Моего супруга после тяжелой аварии на ноги поставил, когда остальные врачи только плечами пожимали.
Ева
Квалифицированный специалист, приятный, внимательный доктор. Прописанное лечение и рекомендации строго соблюдаю и с каждым днем замечаю улучшение своего состояния. Спасибо за помощь.
Михаил Федорович
Долгое время страдал от болей в спине. Обратился к Анатолию Николаевичу по совету своего соседа. Врач толковый, понимающий. Помог улучшить мое состояние. Благодарен ему за помощь.
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Комарова, 2
7,5
Диагностический центр предоставляет услуги качественной магнитно- резонансной томографии. Врачи- рентгенологи с многолетней практикой занимаются проведением и описанием МРТ исследований различной степени сложности. Все исследования проводятся на МР-сканере PHILIPS Achieva 1,5Т.