Ковалишина Наталия Васильевна

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Врач акушер-гинеколог предоставляет такие услуги, как кольпоскопия (диагностика патологии шейки матки), ультразвуковое исследование заболеваний органов малого таза, постановка и удаление ВМС, биопсия шейки матки, диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, удаление генитальных папиллом, радиоволновая терапия патологии шейки матки. Также занимается диагностикой и лечением различных гинекологических заболеваний: острые и хронические гинекологические заболевания, генитальный туберкулез, эрозии, дисплазии шейки матки, ИППП, эндометриоз, гиперплазии эндометрия, миомы матки, НОМЦ. Ковалишина Н. В. осуществляет подбор оральных контрацептивов, мониторинг овуляции, предоставляет услугу ведения нормальной и патологической беременности.

Полина
29 июня '18г.
Ковалишина Наталия делала мне радиоволновую терапию патологии шейки матки. Результат меня сильно порадовал, проблема исчезла и больше меня не беспокоит. Огромное спасибо за помощь.
Яна
28 июня '18г.
Когда я решила воспользоваться оральным методом контрацепции, я обратилась к своему гинекологу Ковалишиной Наталье. Она предложила мне на выбор несколько вариантов и дала много полезных рекомендаций. Я осталась довольна консультацией, впрочем, как и всегда.

• Национальный медицинский университет им.О.О. Богомольця 2002-2008 гг. факультет — лечебное дело.
  • Интернатура: 2008-2011гг. по специальности акушер-гинеколог.

Опыт работы

• НАПО им.П.Л. Шупика — Киевский родильный дом №4;отделение гинекологии и патологии беременных.
  • Центральная районная больница г. Овруч — гинекологическое и отделение патологии беременных, родильное отделение.
  • Житомирский областной онкологический диспансер-отделение оперативной гинекологии.
  • Житомирский центр матери и ребенка — родильное отделение, отделение патологии беременных.

• 2012 г. —ТУ — Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии.
  • 2013 г. — ТУ — Основы ультразвуковой диагностики.
  • 2015 г. — ТУ — Репродуктивная гинекология.
  • 2016 г. — ТУ — Индивидуальное ведение плода как пациента.