Гук Оксана Григорьевна

Логопед, дефектолог
Врач высшей категории
Врач специализируется на лечении дефектов речи у детей. Разрабатывает персональные коррекционные программы. Лечит логоневроз, дисфонию, дислексию, ринолалию, нарушения речи обусловленным глухотой. Работает по персональным методикам.

Євгенія
07 января '20г.
Мій син з дитинства картавить. Ми зверталися до безлічі спеціалістів у цій сфері. Але одного разу знайома у якої схожа проблема порекомендувала нам Гук Оксану Григорівну. Дуже задоволенні роботою цього лікаря. За декілька сеансів ми з чоловіком помітили покращення у сина. Наснаги Вам у цій нелегкій справі. Рекомендуємо цього висококваліфікованого спеціаліста!

• 1998 г. — Специальность: «Дефектология. Олигофренопедагогика и логопедия». НПУ им. М.П. Драгоманова.

• Обучалась на тренинге «Использование компьютерных интерактивных упражнений в логопедической работе»,
  • мастер-классе «Логопедическая работа по коррекции звукопроизношения у детей и взрослых»,
  • тренинге «Основы логопедического массажа»,
  • мастер-классе «Современные подходы к диагностике и коррекции нарушений письма у детей младшего школьного возраста».
  • Постоянный участник научно-практических конференций: Всеукраинской научно-практической конференции «Инновационные подходы в специальном образовании»,
  • конференции «Психология развития в гештальт-терапии. Основы психологического мастерства».