Ганжа Татьяна Валерьевна

Аллерголог, Терапевт
Врач первой категории
Доктор специализируется в области аллергологии и терапии. На протяжении 11 лет успешно лечит астму, аллергический ринит и кашель, контактный и атопический дерматиты, пневмонию, бронхит, крапивницу. Также занимается лечением гипертонической болезни, стенокардии, гастрита, желчнокаменной болезни, холецистита, колита и сахарного диабета 2 типа.

Врач переживает за пациентов, не назначает лишних дорогостоящих процедур. Я довольна приемом.
Не передать словами, как я рада, что наконец-то нашла отличного аллерголога. Я аллергик, каждую весну и осень у меня начинается насморк, чихание, слезятся глаза, кашель. Все эти симптомы успешно лечит Татьяна Валерьевна. Просто моя спасительница.
Надежда
Татьяна Валерьевна чуткая, доброжелательная женщина, для нашей семьи она лучший терапевт.
Внимательный доктор, будем и дальше с ней сотрудничать.
25 января '19г.
Замечательный врач! Спасибо, большое за квалифицированное и добросовестное выполнение своей работы!!!
К Татьяна Валерьевна обращался неоднократно, и каждый раз она оказывала необходимую помощь. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
08 ноября '18г.
Татьяна Валерьевна приятно удивила меня доброжелательным отношением. Как показало мое лечение, Татьяна Валерьевна прекрасно ориентируется в современных методах лечения. Рад был познакомиться с этим доктором!
04 ноября '18г.
Дуже вдячний за допомогу. Лікар дуже ввічлива та тактовна. Рекомендую!
24 октября '18г.
Татьяна Валерьевна хороший и внимательный врач, который любит свою профессию, мне очень помог с моей проблемой. Спасибо большое.

• 2007 г. - Национальный медицинский университете им. А.А.Богомольца.

• 2018 г. - курсы по аллергологии.

• Украинская Школа молекулярной аллергологии и иммунологии.