Ганжа Тетяна Валеріївна

Алерголог, Терапевт
Лікар першої категорії
Лікар спеціалізується в області алергології та терапії. Протягом 11 років успішно лікує астму, алергічний риніт і кашель, контактний і атопічний дерматити, пневмонію, бронхіт, кропив'янку. Також займається лікуванням гіпертонічної хвороби, стенокардії, гастриту, жовчнокам'яної хвороби, холециститу, коліту і цукрового діабету 2 типу.

Врач переживает за пациентов, не назначает лишних дорогостоящих процедур. Я довольна приемом.
Не передать словами, как я рада, что наконец-то нашла отличного аллерголога. Я аллергик, каждую весну и осень у меня начинается насморк, чихание, слезятся глаза, кашель. Все эти симптомы успешно лечит Татьяна Валерьевна. Просто моя спасительница.
Надежда
Татьяна Валерьевна чуткая, доброжелательная женщина, для нашей семьи она лучший терапевт.
Внимательный доктор, будем и дальше с ней сотрудничать.
Замечательный врач! Спасибо, большое за квалифицированное и добросовестное выполнение своей работы!!!
К Татьяна Валерьевна обращался неоднократно, и каждый раз она оказывала необходимую помощь. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
Татьяна Валерьевна приятно удивила меня доброжелательным отношением. Как показало мое лечение, Татьяна Валерьевна прекрасно ориентируется в современных методах лечения. Рад был познакомиться с этим доктором!
Дуже вдячний за допомогу. Лікар дуже ввічлива та тактовна. Рекомендую!
Татьяна Валерьевна хороший и внимательный врач, который любит свою профессию, мне очень помог с моей проблемой. Спасибо большое.

• 2007 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця.

• 2018 р. — курси з алергології.

• Українська школа молекулярної алергології та імунології.