Слухопротезирование в Белой Церкви

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Найдена 1 клиника
Вера
Отдавала в ремонт свой СА 2 месяца назад,после трех месяцев пользования. Мой сурдолог не отвечал на телефонные звонки. Соседка посоветовала обратиться к вам. Ребята видно на совесть работают. Хочется поблагодарить их за хорошую работу.
В Белой Церкви слава Богу хоть нормальную клинику открыли. Цены практически как везде, но условия и отношение на уровне евростандартов.
Маргарита
Добрый день! Вы спасли меня! Спасибо огромное вам - МЕДАКУСТИКА решила проблемы со слухом. Теперь я наслаждаюсь первыми словами своих внуков.
Христина
Прикольный сайт, все ясно понятно, без ненужной информации. Оставил номер, мгновенная реакция оператора просто подкупила меня не полениться, а приехать к вам на обследование. Обычно я сижу до последнего.
Медакустика
Белая Церковь г. Белая Церковь, б-р Грушевского, 13
Центр реабилитации слуха "Медакустика" в Белой Церкви (филиал всеукраинской компании "Медакустика") предоставляет широкий спектр услуг по решению проблем слуха, речи и голоса всем категориям пациентов, в том числе детям. Здесь можно пройти комплексное обследование слуха, подобрать слуховой аппарат и получить полное сопровождение на весь период его ношения.
Ирина,

Сын уехал за границу, и теперь некому было настроить мне слуховой аппарат, все там в инструкции не по нашему, сами понимаете. Благо в нашем городе есть ваш центр с внимательным персоналом. Дай вам бог здоровья и терпения.