Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

Балдук Илона Игоревна

Невролог
7 лет опыта
врач второй категории
5,50
Консультация 700 грн.
Детский
Записаться на прием

или звоните по телефонам:

Врач работает в клинике:

Отзывы пациентов

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…
Добавить отзыв
Оцените врача по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
* На портале likarni.com публикуются отзывы только тех клиентов, которые были записаны через наш сервис.

Информация о враче

Образование

  • В 2016 году окончила Одесский национальный медицинский университет, медицинский факультет по специальности "Лечебное дело". Интернатура проходила в неврологическом отделении Одесской областной клинической больницы

Врач-невролог предоставляет услуги

  • Амбулаторно-консультативный прием: первичный осмотр, диагностика и определение тактики лечения

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

  • Лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, экстрапирамидных и двигательных расстройств, головокружение разной этиологии.
  • Провожу лечение ДППЗ (доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения с помощью отоневрологических техник)
Дополнительная информация
  • Диссертация по теме "Оптимизация комплексной диагностики, лечения и профилактики доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения у больных с диагнозом острой сосудистой патологии в системе вертебрально-базилярного бассейна головного мозга"