Страница 2. Диагностические центры Запорожья в Вознесенском районе (суббота)

Сб Вс
Месяц назад прошла курс лечение в центре, всем довольна. Коллектив внимательный, высокопрофессиональный, лечение было качественным и комфортным.
Ева
Отличный центр. Я наблюдаюсь у Марии Стрижак. Замечательный доктор, всегда на связи, очень хорошо разбирается в своем деле, назначает необходимое лечение без лишнего. Также делали гистерорезоскопию по удалению полипа и гиперплазии в данном центре, всё сделали качественно, отличные анестезиологи и все врачи професионалы и приятны в общении.
Екатерина
В клинику Оливия обратилась по рекомендации двух моих подруг, которые проходи лечение вен в Оливии у доктора Децыка Дмитрия Анатольевича. И я по их следам приша к нему на прием. Доктор просто супер. Посмотрел все, детально побеседовали, сделали узи и четко определились со всеми вариантами. Выбрали мне склеротерапию ( у меня ноги были синие от звезочек). Нельзя не сказать, что я конечно думала, что все будет гораздо быстрее, но проведено было всего 4 сеанса , чтобы полностью убрать всю мою " красоту " с ног. Заняло это почти 2 месяца. Но все просто супер! Я могу опять носить короткую юбку. Огромная благодарность доктору Децыку. И если кто то ищет доктора и приличную клинику, то Я вам рекомендую Дмитрия Анатольевича в клинике ОЛИВИЯ!!!!!
Запорожье ул. М. Гончаренко, 13 А
р.Вознесенский
Комрец — это маммологический центр обновленного типа. На территории клиники доступны комплексные обследования для всей семьи. Центр оснащен современным оборудованием, что позволяет оценивать общее состояние пациента с минимальным дискомфортом. Внедрение на практике инновационных методик терапии направлено на получение качественного результата в сжатые сроки.
Запорожье ул. Победы, 131 В
р.Вознесенский
Частная медицинская клиника Оливия предоставляет свои услуги с 2009 года по 7 основным направлениям. В штате больницы кандидат медицинских наук, врачи высшей категории.
Запорожье ул. Победы, 121 (оф. 127)
р.Вознесенский
Частный гинекологический кабинет Курило И. А. специализируется на оказании помощи в области женского здоровья. Прием ведет врач первой категории, деятельность лицензирована МОЗ Украины.
Работает с
Пн: 12:00-18:00 Вт: 09:00-15:00 Ср: 09:00-15:00 Чт: 12:00-18:00 Пт: 12:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Запорожье ул. Леонида Жаботинского, 32
р.Вознесенский
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
Запорожье ул. Михаила Гончаренка, 15
р.Вознесенский
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Запорожье пр-т Соборный, 158
р.Вознесенский
Реабилитационный медицинский центр «Здоровье нации» — клиника, специализирующаяся на лечении позвоночника и суставов по методу кинезитерапии.
4,3
Запорожье пр-т Соборный, 232 (ранее находились Лобановского, 8)
р.Вознесенский
Медицинский центр «Лазеротерапия» — клиника, специализирующаяся в области избавления пациента от различных зависимостей: алкогольной, наркологической, табачной, игровой и пищевой. Лечение происходит по методике компьютерно-лазерного программирования.
4,2
Запорожье ул. Независимой Украины, 66
р.Вознесенский
Стоматологический центр "Никас" — частная современная клиника, предоставляющая весь спектр услуг в челюстно-лицевой области. В штате клиники опытные врачи, в работе используется высокотехнологичное европейское оборудование известных производителей.
3,0
Запорожье ул. Патриотическая, 58
р.Вознесенский
Медицинский центр «ЛорМед» — современная клиника, оказывающая помощь пациентам в области отоларингологии. Используя в работе самые современные и эффективные терапевтические методики, а также современное оборудование, врачам удается в короткие сроки диагностировать ЛОР-заболевания и возвращать пациентов к полноценной здоровой жизни.