Страница 4. Диагностические центры Запорожья

Найдена 71 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Взяли кровь очень быстро и безболезненно! Девушка грамотно ответила на все вопросы, предварительно просчитала стоимость всех услуг (чтобы не было сюрпризов). Результаты анализов пришли на почту уже к вечеру) Отличный персонал в этом отделении Диасервис!
Екатерина
В клинику Оливия обратилась по рекомендации двух моих подруг, которые проходи лечение вен в Оливии у доктора Децыка Дмитрия Анатольевича. И я по их следам приша к нему на прием. Доктор просто супер. Посмотрел все, детально побеседовали, сделали узи и четко определились со всеми вариантами. Выбрали мне склеротерапию ( у меня ноги были синие от звезочек). Нельзя не сказать, что я конечно думала, что все будет гораздо быстрее, но проведено было всего 4 сеанса , чтобы полностью убрать всю мою " красоту " с ног. Заняло это почти 2 месяца. Но все просто супер! Я могу опять носить короткую юбку. Огромная благодарность доктору Децыку. И если кто то ищет доктора и приличную клинику, то Я вам рекомендую Дмитрия Анатольевича в клинике ОЛИВИЯ!!!!!
Запорожье ул. Культурная, 177 А
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
  • УЗИ щитовидной железы 120
Работает с
Пн: 08:30-17:00 Вт: 14:00-18:00 Ср: 08:30-17:00 Чт: 14:00-18:00 Пт: 08:30-17:00
Запорожье ул. Победы, 131 В
р.Вознесенский
Частная медицинская клиника Оливия предоставляет свои услуги с 2009 года по 7 основным направлениям. В штате больницы кандидат медицинских наук, врачи высшей категории.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ почек
Запорожье б-р Центральный, 20
Медицинский центр «Мед-Приват» предоставляет медицинские услуги как для детей, так и для взрослых. Основные направления работы: взрослая и детская ортопедия, психиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, взрослая и детская неврология, эндокринология, сосудистая хирургия и хирургия, педиатрия, взрослая и детская кардиология и др.
Запорожье ул. Северокольцевая, 4 А
р.Коммунарский
Медицинский центр «ОнкоЛайф» специализируется на комплексной диагностике и лечении рака. В клинике можно записаться на прием к гинекологу, дерматологу, маммологу, психологу.
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез (оценка результатов по системе BIRADS)
  • УЗИ сердца (Эхо-КС)
  • УЗИ периферических лимфоузлов
  • УЗИ мягких тканей
Запорожье ул. Михаила Гончаренка, 15
р.Вознесенский
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
  • МРТ крижово-клубового зчленування 1 200
  • МРТ крижово-копчикового відділу хребта 1 200
  • МРТ шийного відділу хребта з використанням МР-ангіографії судин шиї і 3 D-реконструкцією 1 650
  • МР ангіографія судин головного мозку з 3 D-реконструкцією 1 200
  • МР ангіографія судин шиї з 3 D-реконструкцією 1 200
Запорожье ул. Победы, 121 (оф. 127)
р.Вознесенский
Частный гинекологический кабинет Курило И. А. специализируется на оказании помощи в области женского здоровья. Прием ведет врач первой категории, деятельность лицензирована МОЗ Украины.
  • Кольпоскопия
Работает с
Пн: 12:00-18:00 Вт: 09:00-15:00 Ср: 09:00-15:00 Чт: 12:00-18:00 Пт: 12:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ печени
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ суставов
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ мочевого пузыря
Запорожье ул. Производственная, 2 Д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ почек
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
  • Электрокардиография с расшифровкой 70
  • Суточное мониторирование артериального давления 200
  • ЭКГ (с описанием, без консультации) 50
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 200
  • Эхокардиоскопия с тканевым доплером 200
Запорожье ул. Независимой Украины, 15
р.Вознесенский
Центр эстетической медицины "Day-SPA" представляет собой современную косметологическую клинику, работающую на базе медицинского университета. Врачи центра совершенствуют свои навыки на территории страны и за ее пределами, ведется учебная и научно-исследовательская работа.