УЗИ желчного пузыря в Киеве - Нижний Печерск

УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 320 грн
УЗИ функции желчного пузыря с желчегонным завтраком 450 грн

Сб Вс Круглосуточно
Галина
Мне очень понравилось обслуживание и высокий профессиональный уровень врача рентгенолога. Я делала десинтометрия.
Екатерина
Врачи профессионалы
Виктория Головкина
Доверяю
Леся
Маша
Була на прийомі у Соколової М.І. Лікар дуже висококваліфікована, швидко знайшла підхід до мене як до пацієнта. Доступно та детально все пояснила. В мене це був перший візит, але сподіваюсь не останній до неї, так як лікарка дуже сподобалась!
Сеть клиник Doctor Sam
  • УЗИ функции желчного пузыря с желчегонным завтраком 450