УЗИ мочевого пузыря в Киеве - Левый берег

УЗИ мочевого пузыря 150 грн
Найдена 1 клиника

Доктор Валерий Михайлович очень внимательный, на все вопросы ответил, все обьяснил и даже больше.
Сергей
Самый лучший ЛОР специалист в Киеве ! Она мне очень помогла .Теперь я здоровый человек!
вероника
Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!
юля
Благодарю Шатковскую Н.Ю -она вылечила меня от гайморита! Очень хороший доктор и замечательнй человек! Всем рекомендую!!!
руслана
Очень благодарны доктору Шатковской Н.Ю. -она нам вылечила дочку.Сначала лечили у другого доктора (принимает по суботам Антонина) слух не возвращался.А попали к Наталии Юрьевне- все наладилось.Она приписала другое лечение и все хорошо обьяснила! Спасибо ей! Всем рекомендую!
светлана
Поздравляю любимого доктора с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю Шатковской Наталии Юрьевне -долгих и счастливых лет! Благодарю вас за ваше лечение и отношение к людям!!!
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5