УЗИ мочевого пузыря в Киеве - Левый берег

УЗИ мочевого пузыря 200 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Раньше в этой клинике работала Шатковская Н.Ю.-она очень хороший специалист! Теперь попали к доктору Молотову-это сравнивать нельзя! Больше к нему ходить не будем! Будем искать Шатковскую!
Просто шокирована этой клиникой. За все время посещения различных медучреждений впервые сталкиваюсь с таким отношением. После приема врача были назначены анализы. В регистратуре пришлось повторно звать врача, чтобы разъяснила и ткнула пальцем в прайс, указав какой именно анализ (на рецепции не могли с этим самостоятельно разобраться). Назначили на утро следующего дня. Пришла к 8 утра сдавать анализ, а мне вместо доброе утро - " А знаете, мы не можем предоставить эту услугу....". Просто шок, а что тогда вчера обсуждали и выясняли?! После разговора на повышенных тонах, лаборант нервно пошла звонить и узнавать каким образом можно сдавать этот анализ. По первой версии - это стекла. После разговора не знаю с кем, мне вынесли баночку для мочи, сказали "Сплевывайте сюда", развернулись и ушли. Получается и так стало можно. Уже в спину пришлось уточнять, а точно именно так его надо сдавать и именно в коридоре приемного отделения?!!! Сказали можете пойти в туалет. Вот такое отношение к пациентам, которые оплачивают услуги и рассчитывают на порядочность и профессионализм медучреждения. На какую точность анализов можно рассчитывать, если лаборант не знает специфику своей работы?! Кто-то даст ответ? Возмущена такой халатностью и абсолютно непрофессиональным подходом в работе с клиентами. Укажите в прайсе, что анализы вы принимаете в коридоре возле регистратуры. Может найдутся клиенты, которым понравится сдавать анализы прилюдно в коридоре, где одевают бахилы и раздеваются другие пациенты.
Доктор Валерий Михайлович очень внимательный, на все вопросы ответил, все обьяснил и даже больше.
Сергей
Самый лучший ЛОР специалист в Киеве ! Она мне очень помогла .Теперь я здоровый человек!
вероника
Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!
юля
Благодарю Шатковскую Н.Ю -она вылечила меня от гайморита! Очень хороший доктор и замечательнй человек! Всем рекомендую!!!
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5