Гистероскопия в Киеве (м.Петровка)

Гистероскопия диагностическая 2200 грн
Гистероскопия диагностическая с аспирацией (биопсией) 3000 грн
Гистероскопия (резектоскопия) 3500 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• Гистероскопия диагностическая 2 200
  • Гистероскопия диагностическая с аспирацией (биопсией) 3 000
  • Гистероскопия (резектоскопия) от 3 500
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
ГАННА, 01 ноября '17г.

Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!

• Ультразвуковая гистеросальпингография 1 500