Страница 2. УЗИ надпочечников в Киеве (метро Лукьяновская)

Сб Вс
Была у этого врача на консультации 2 раза ,начитавшись хороших отзывов на другом сайте : и потратив 900 гр за 2 консультации + 4000 гр на анализы поняла, что все хорошие отзывы написаны самим сайтом, на самом деле врач разводит на не нужное обследование, это при том ,что я уже пришла к ней с кучей анализов и обследований, много пишет в компьютере ,получаеться консультация на 1,5 часа, при выходе на ресепшене вам сообщают,что это вообще то двойной тариф за консультациию, к сожалению, я потратила 5000 гр и только потом поняла этот развод, да мне после второй консультации еще было предложено " дообслндоваться" , а надо было мне всего лишь подлечить хеликобактер, все сказанное могу подтвердить документально: показать с какими обследоааниями пришла на первый прием и сколько всего не нужного еще сдала на анализы, и в результате после второй консультации даже не получила схвемы лечения хеликобактер, мне сказали еще одну гастроскопию сделать, хотя у меня уже было 2, последняя за 5 дней до первой консы, да , и еще : направления на анализы выписывает не правильно, я , например, по ее направлениям сдала не те анализы, потом она не понимает о чем речь идет
Сергей
По необходимости, вся моя семья обращается только в медицинский семейный центр iClinic. Это очень хорошее лечебное учреждение. К пациентам относятся с пониманием. Оборудование хорошее. Работают врачи высшей категории.
Лилия
У бабушки, начал надуваться живот. Стал очень большим. Лечение в домашних условиях не помогало. Что бы определить заболевание, обратились в медицинский центр iClinic. УЗИ диагностики внутренних органов, показало причину. Назначили курс лечение.
Вера
На первому курсе института, сдавала анализы в Ай Клиник, что неподалеку от Политехнического института. Услугами осталась довольной. Все сделали качественно и быстро. Персонал вежливый, внимательный, аккуратный. С первого взгляда видно, что клиника высшего уровня.
Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Так получилось, что случайно попала на прием к Ярошевец. Понравилось, как Наталья Сергеевна быстро разобралась в причинах заболевания и хорошее лечение назначила. Да и просто общаться с ней было приятно.
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ надпочечников 180
4,3
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • УЗИ надпочечников 145