Страница 2. Функциональная диагностика в Киеве (метро Черниговская) в субботу

Сб Вс
Была на приеме у Алины Александровны, очень внимательная,понравилась, всё выслушала неспешно,дала назначения,и гинеколог очень понравилась Гощенко,и узист Хомутов Дмитрий, очень внимательно и неспеша смотрел . Очень довольна что можно сделать на месте столько анализов и получить консультации многих врачей,спасибо вам,буду рекомендовать своим знакомым.
К Николаю Георгиевичу приходила с дикой болью в ухе. Оказалось, там серная пробка. Причем я регулярно провожу гигиену ушных проходов. Для меня такое положение дел было странным. Специалист сделал все аккуратно, с минимальным дискомфортом. Посоветовал процедуры для предотвращения образования пробок в дальнейшем.
Карина
Записалась к Марине Александровне на прием. Хорошая девушка, знает толк в своей работе. Назначает лечение только после комплексного обследования. Вызывала ее на дом, когда было совсем плохо. Рекомендую!
Марина Александровна хороший невролог. Проводи расширенные консультации, диагностирует. Никогда не назначит лечение просто так «на глазок». Ответственно подходит к работе. Понравилась очень. Да и в случае чего, всегда приедет на дом.
Терешко
Балог Александр Иванович вводил внутрисуставные вакцины моей не ходячей, после операции матери. Приезжает по вызову вовремя, уделяет больше, чем нужно времени. Очень внимателен, тактичен, главное терпелив с пожилыми людьми.
Думчак К.
Александр Иванович помог нам в экстренной ситуации. Нужно было снять швы, а муж не мог передвигаться из еще не зажившего перелома таза. Благо, что в экспресс-медикал можно вызвать врача на дом, сравнительно не дорого, быстро, качественно.Очень душевный человек. Доверились и не пожалели.
Киев ул. Хоткевича, 12
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на Хоткевича занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук.
  • Електрокардіограма (ЕКГ) 220
  • Електрокардіограма (ЕКГ) з розшифровкою 280
Киев ул. Павла Усенко, 8 (4 этаж)
м.Черниговская27 7 м.Дарница45 13
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с описанием 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) без описания 100
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации уролога, дерматолога, гинеколога, хирурга, гастроэнтеролога, терапевта, семейного врача, нарколога. Также в клинике проводится комплексное диагностическое обследование.
  • Дуоденальне зондування з мікроскопією жовчі 790
  • Бакпосів жовчі 400
  • Електрокардіограма (без розшифровки) 300
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Електрокардіограма з розшифровкою (12 каналів) 300
  • Електрокардіограма (автовисновок) 300
  • Добове спостереження за ЕКГ за Холтером та артеріальним тиском 1 400
  • Добове спостереження за артеріальним тиском 1 000
  • Добове спостереження ЕКГ за Холтером 900
  • Електрокардіограма з розшифровкою (12 каналів) 300
Киев ул. Миропольская, 3
м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.