КТ сустава в Харькове (м.Пушкинская)

Мультисрезовая компьютерная томография голенестопного сустава 700 грн

МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Юлия, 20 июня '18г.

Мне все очень понравилось. Умнички.

• Мультисрезовая компьютерная томография голенестопного сустава 700
  • Мультисрезовая компьютерная томография лучевого сустава 700
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Мирьям, 22 мая '18г.

Меня начали около недели тому назад беспокоить дикие боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Ни сесть, ни встать, ни наклониться я по-человечески не могла. Пошла на КТ в Областную клиническую больницу, где мне поставили диагноз «грыжа межпозвоночного диска L5-S1». Прекраснейший врач Долуда Ярослав Анатольевич посоветовал мне сделать блокаду пояснично-крестцового отдела немедленно ради того, чтобы избавиться от болей. В клинике работают безумно приветливые и участливые люди. Во время блокады под наблюдением КТ меня держали за руки и пытались меня успокоить, ведь уколы в и без того наболевшие места были малоприятны. Процедура была завершена в течение 10-15 минут. Но самое главное мое облегчение пришло в течение 15 минут, когда Ярослав Анатольевич объявил мне прекрасную новость: КТ в Областной было сделано неверным образом и он у меня грыжи не обнаружил! Облегчение после блокады наступило уже вечером, а настроение от хороших новостей не прошло до сих пор. Могу со всей ответственностью заявить, что это был мой самый лучший День Рождения за всю мою жизнь, и я безумно рада, что в этот день рядом со мной был такой замечательный врач. Я желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, Ярослав Анатольевич. Вы - мой спаситель.

• КТ плечевого сустава 850
  • КТ локтевого сустава 850