КТ сустава в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

КТ гомілковостопного суглоба (1 суглоб) 1250 грн

Сб Вс
Ставицька Оксана Євгеніївна
Гарне обслуговування
Артьомова Ніна Петрівна
Отличный специалист - эндокринолог, учтивая ,вежливая с индивидуальным подходом к пациенту. Советую!!!
Ващенко Поліна Олександрівна
Дуже задоволені ,лікар уважна і ввічлива
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Блажко Валентине Сергеевне ,это профессионал своего дела и замечательный ,внимательный человек. Она спасла меня в полном смысме , есле б не не ее назначения при лечении коронавируса тяжелой формы ,то меня уже не было. Спасибо огромное!!!! Спасли мне жизнь!!! Клиникой довольна,обслуживание прекрасное .Спасибо!

Были с мужем на КТ легких. При выдаче талончика на ресепшене муж заполнил анкету. У нас никто не просил никаких удостоверений личности. Через час можно было забрать результаты. Я отвезла мужа домой, т.к. он с температурой и 2-х сторонним воспалением легких, а сама через час поехала за результатом. Мне его не выдали, ссылаясь на то, что его должен получить только муж. Но об этом никто нас не предупредил и на ресепшене никакой информации от получении данных нет. Как можно так поступать с больными людьми? Это просто возмутительно. Больше ноги моей не будет в этой клинике. И всем знакомым я буду рассказывать о ее "сервисе".

Ответ клиники:

Недочет сотрудников регистратуры будет проработан ответственными руководителями подразделения. Мы приносим извинения за неудобство и в будущем приложим максимум усилий для недопущения подобных ситуаций.

27 сентября 2021 делала КТ легких, результат получила на электронную почту через три часа, так еще и в заключении оказалось, что поражение легких 30-40%, это после лечения и приема антибиотиков. В начале заболевания (у меня вирусная двухсторонняя пневмония была) поражение легких было 15-20%. Это как? Врач-рентгенолог Д.В.Калашников мое состояние что ухудшилось? Я нормально себя чувствую, без температуры, могу петь, значит дышу нормально!! Это где же таких врачей берут? Квалификация врачей упала ниже плинтуса. А я за полученное КТ еще и денег заплатила. Никому не рекомендую пользоваться услугами данного центра.
5,2
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
9,1
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • КТ гомілковостопного суглоба (1 суглоб) 1 250
  • КТ гомілковостопного суглоба (2 суглоба) 2 200