Рентген зуба в Харькове (м.Проспект Гагарина)

Рентген зуба 50 грн
Харьков пр-т Гагарина, 174
м.Метростроителей45 8 м.Проспект Гагарина53 10
Специализированная клиника "Ваш стоматолог" - это медицинский центр, оказывающий ряд стоматологических услуг. Начал функционировать в 2003 году. Среди приоритетов клиники - внедрение американской практики стоматологии.
Рената, 04 января '17г.

Вчера впервые побывала на приёме у стоматолога в клинике Ваш стоматолог. Впечатления очень положительные, так что уверена, что буду и дальше пользоваться услугами специалистов этой клиники. Да и расположение крайне удачное – прямо рядом с моим домом)

• Рентген зуба
Специализированный медицинский центр «Вита» начал предоставлять стоматологические услуги с 1996 года.
Сергей , 20 сентября '17г.

Клиника меняет третий раз свой адрес, а я следую за ними! Замечательный уровень, отслуживаюсь больше 20 лет, ну и Валентина Моисеевна- самый милый администратор которого я встречала! Цены конечно не самые низкие , но соотношение цена -качество на 100%

• Рентген зуба 50
6,3
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
Ада, 15 января '17г.

У цій стоматологічній клініці встановлювала вініри. На всі сто задоволена результатом! Зручне розташування клініки в центрі міста, приємний персонал, наявність акцій, нове обладнання, професійні лікарі – це ті переваги, які я знайшла для себе в цій клініці.

• Рентген зуба 50