Рентген зуба в Харькове (м.Проспект Гагарина)

Рентген зуба 50 грн
Харьков пр-т Гагарина, 174
м.Метростроителей45 8 м.Проспект Гагарина53 10
Специализированная клиника "Ваш стоматолог" - это медицинский центр, оказывающий ряд стоматологических услуг. Начал функционировать в 2003 году. Среди приоритетов клиники - внедрение американской практики стоматологии.
Владислава, 28 апреля '18г.

Меня очень заботило, чтобы у дочки был красивый рот, красивые ровные зубки. Девочка все-таки. А у нее от рождения с этим, к сожалению, не все в порядке. Но Оксана Ярославовна помогла нам исправить прикус и правильно развернуть зубки. Недавно сняли брекеты - красота! Спасибо за отличную работу!

• Рентген зуба
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
Ада, 15 января '17г.

У цій стоматологічній клініці встановлювала вініри. На всі сто задоволена результатом! Зручне розташування клініки в центрі міста, приємний персонал, наявність акцій, нове обладнання, професійні лікарі – це ті переваги, які я знайшла для себе в цій клініці.

• Рентген зуба 50