УЗИ органов брюшной полости в Харькове — Холодногорский район

Доплерография сосудов брюшной полости 150 грн
УЗИ (обследование женщин) все органы брюшной полости плюс щитовидная железа плюс молочные железы плюс гинекология 450 грн
УЗИ (обследование мужчин) все органы брюшной полости плюс щитов плюс предстательная железа плюс мошонка 450 грн
УЗИ внутренних органов (за один орган) 75 грн
УЗИ один орган брюшной полости 70 грн
6,0
Харьков ул. Холодногорская, 15
м.Холодная гора10 2 м.Южный вокзал45 9
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Карина, 05 января '17г.

Свое женское здоровье доверяю Клинике профессора Феськова А.М. уже много лет. Пришла когда-то с небольшой проблемой, которую быстро вылечили, потом на плановые осмотры. Планировали и вели обе беременности тоже там, все прошло легко и без осложнений. Уверена в этой клинике на все 100!

• УЗИ внутренних органов (за один орган) 75
5,4
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Ольга, 23 октября '17г.

Была на приеме у кардиолога Твердохлеб В. В. Спасибо ей, очень мне помогла . На прием, анализы и консультации я записывалась предварительно, поэтому нигде в очереди не ждала. Все, начиная от регистратуры, относились ко мне доброжелательно, объясняли понятным языком мои болячки и лечение. Доктор дала контактный телефон и всегда сразу же отвечала на мои звонки, даже находясь в отпуске. Муж обращался к дерматологу Родоманченко А.А. Тоже остался довольный. Спасибо . Персонал доброжелательный, цены приемлемы.

• Доплерография сосудов брюшной полости 150
  • УЗИ Печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, мочевой пузырь (ОБП) плюс почки 280
  • УЗИ один орган брюшной полости 70
  • УЗИ печень, желчный пузырь(с нагрузкой), поджелудочная железа 150
  • УЗИ печень, желчный пузырь, поджелудочная железа 140
  • УЗИ печень, поджелудочная железа 120
  • УЗИ (обследование женщин) все органы брюшной полости плюс щитовидная железа плюс молочные железы плюс гинекология 450
  • УЗИ (обследование мужчин) все органы брюшной полости плюс щитов плюс предстательная железа плюс мошонка 450