Рентген зуба в Харькове (метро Южный вокзал)

Рентген знімок СНЩС (відк./закр.вид) на фотопапері 300 грн
Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері 300 грн
Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Снежанна
Делали и кт и рентген, отношение и профессионализм персонала превосходны, рекомендую!
Паша М.
Можно ли в нашей стране за свои деньги получить качественное обслуживание? Оказывается можно! Спасибо ребятам 3D КТ на ул, Полтавский Шлях, реально лучшие, всё очень быстро и очень качественно!Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и родственникам!
М.П.
Сколько себя помню у меня насморк,ничего не помогало, самолечение это самая моя огромная ошибка, а обратись я раньше в 3D КТ на улю Полтавский Шлях, не страдал бы пол жизни,теперь мой нос полностью выздоровел, и я больше не страдаю, теперь корю себя , что не обратился раньше, ведь жизнь без постоянного насморка- прекрасна!
Саша М.
Когда болят зубы хочется лесть на стены, от качественного рентгена зависит всё лечение 3 D КТ, на улице Полтавский шлях , быстро , качественно, надежно, спасибо вам ребята за сервис, и внимание
Диагностика 3D КТ
8,2
Харьков ул. Полтавский шлях, 115
м.Южный вокзал5 4
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
  • Рентген знімок СНЩС (відк./закр.вид) на фотопапері 300
  • Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері 300
  • Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250