УЗИ лимфатических узлов в Харькове (метро Исторический музей) в субботу

Сб Вс
Юрий
Профи.
Анастасия
Делала ЭЭГ, в клинике пошли мне навстречу, выслали результаты в электронном виде. Посещением довольна.
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
8,6
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • УЗИ лимфоузлов 250
8,4
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД лімфатичного вузла 240
5,3
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт.
  • УЗИ лимфатических узлов (одна область) 150