Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Харькове в субботу - Немишлянский район

Сб Вс
Спасибо доктору Григорию за профессионализм, доброту , внимание к питомцам.Лечила двух котиков,оказано правильное лечение, спасибо огромное!!!
Лидия
Точно и быстро нашли что тревожит. Дали консультацию, очень понравилось то как мне уделено было внимание.
И.А.
Рекомендую эту клинику в которой хорошо лечат суставы
Удобно, быстро и приятно прошла обследование у грамотного кардиолога. Без очередей на свое время.
Обожаю эту клинику. Прекрасный врач эндокринолог Загребельская. Сводила всю семью после первого посещения. Всем рекомендую - прекрасное отношение к клиентам.
Самые хорошие рекомендации. Я осталась полностью довольна. Врач смотревший меня очень грамотный и не ставит задачу себе выкачивать деньги из клиентов. Я задала столько вопросов сколько никогда не задавала врачу за всю жизнь. Мне очень квалифицированно помогли. 10 баллов.
5,8
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Турбоатом21 4
Лечебно-диагностический центр "Олимпийский" — это современное лечебное учреждение, предоставляющее большой спектр медицинских услуг.
  • Допплерография вен верхних или нижних конечностей 450
  • Допплерография артерий верхних или нижних конечностей 450
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей 550
  • Допплерография вен верхней или нижней конечности 300
  • Допплерография артерий верхней или нижней конечности 300
  • Допплерография вен и артерий верхней или нижней конечности 450
5,4
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр — это центр современной диагностики, который работает уже на протяжении 11 лет. Все начиналось с одного центра, открытого при поддержке словацкой компании, которая предоставляет квалифицированные медицинские услуги в европейских странах.
  • УЗИ доплерография вен нижних конечностей + предоперационная разметка 660
  • УЗИ артерий 1 конечности с допплерографией 420
9,1
Харьков пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • Доплерографія артерій нижніх або верхніх кінцівок (двох) 520
  • Доплерографія вен або артерій нижніх і верхніх кінцівок (однієї) 425
  • Доплерографія вен нижніх або верхніх кінцівок (двох) 520
  • УЗД вен нижніх або верхніх кінцівок в ПЕРВИННОМУ прийомі флеболога (з доплерографією) 500
9,1
Харьков Дворец Спорта пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
  • Доплерографія артерій нижніх або верхніх кінцівок (двох) 520
  • Доплерографія вен або артерій нижніх і верхніх кінцівок (однієї) 425
  • Доплерографія вен нижніх або верхніх кінцівок (двох) 520
8,5
Харьков ул. Олимпийская 10
м.Дворец спорта18 4 м.Армейская35 6
Клиника "Life Park" — это многопрофильный медицинский центр, который оборудован по последнему слову техники. Здесь предоставляют широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Прием ведут врачи высшей категории, хорошо владеющих английским языком и используют в своей работе последние достижения медицинской науки США и Европы.
  • УЗД артерій і вен нижніх кінцівок(дві сторони) 700
  • УЗД артерій і вен нижніх кінцівок(одна сторона) 350
  • УЗД артерій нижніх кінцівок(одна сторона) 300
  • УЗД вен нижніх кінцівок(одна сторона) 300
8,2
Харьков пр. Петра Григоренко, 5
м.Дворец спорта5 2
Мамин Дім на Григоренко — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД судин нижніх кінцівок 475
  • УЗД судин верхніх кінцівок 475
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр на Салтовском шоссе — это один из пяти центров сети диагностики в Харькове. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые регулярно проходят стажировку в европейских, американских клиниках, принимают участие в международных конференциях. Также они занимаются научной работой.
  • УЗИ доплерография вен нижних конечностей + предоперационная разметка 660
  • УЗИ артерий + вен 2 конечностей с допплерографией 780