Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Харькове (метро Московский проспект)

Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 300 грн
Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 300 грн
Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 400 грн
Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 480 грн
Допплерография вен и артерий нижней или верхней конечности (одной) с консультацией доктора 350 грн
Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 700 грн
Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 350 грн
Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 350 грн
Допплерография вен нижних или верхних конечностей (одной) 200 грн
Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (одной) 200 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Станислав Андреевич
2 месяца ходил лечил ангину в другую клинику. Очень мучался нарывало горло, никакие антибиотики не помогали, криодеструкция миндалин то же ничего не дала. В отчаянии обратился в олимпийский на консультацию. Вытянули мне рыбью кость из глотки эндоскопом и все прошло на второй день!!!!
Григорий
Все хорошо вылечили по хирургии
Антонина Павловна Ильченко
Вылечили моего любимого мужа. 5 дней мучались от колики и не спали. Работают профессионалы своего дела. На Покрову не могли попасть к сожалению сказали на сайте но клиника как выяснилось все равно работала. Главное что все позади. Спасибо что есть такие клиники и сайты помогающие их найти и попасть на прием.
Геннадий Иванович
Помогли быстро решить деликатную проблему. Очень понравилось обслуживание в плане оказания мне необходимой помощи.
С.И.
очень понравился центр. Прекрасный гинеколог и эндокринолог.
Михаил
Хорошая клиника где мне реально помогли. Очень рекомендую.
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 300
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 300
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 400
  • Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 480
  • Допплерография вен и артерий нижней или верхней конечности (одной) с консультацией доктора 350
  • Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 700
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 350