Страница 2. Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Днепре (метро Вокзальная)

Сб Вс Круглосуточно
Lara
Очень хороший специалист Борец.А.А. профессионал своего дела, очень опытный и приятный.
Была на приеме у кардиолога Романенко Сергей Владимировича. Врач внимательный, позитивный и доброжелательный, собрал анамнез, выслушал и поставил диагноз. На лишние исследования не накручивал. Была ранее и у других кардиологов , рекомендую как опытного специалиста.
Віра
Дуже хороший та досвідчений лікар. Уже неодноразово консультувалася у Анни Олександрівни з приводу різних захворювань. Завжди впевнена у висококваліфікованому огляді та лікуванні. Уважний до здоров'я пацієнтів лікар! Хочу побажати Вам витримки та наснаги у Вашій нелегкій праці! Рекомендую!
Олег
Спасибо Вам, Наталья Георгиевна. Вы профессионал.
Да, действительно, не зря я потратила уйму времени, чтобы найти действительно хорошего врача. Большое спасибо ей за ее знания, умения и просто человечность.
Андрей
Слава Богу, что через знакомых наконец нашел великолепного врача невропатолога. Поясница перестала меня беспокоить, могу работать на даче и дома. Большое спасибо!
5,3
Днепр пр. Пушкина 11-а
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Медицинский центр "Техномед" специализируется на диагностирование различного рода заболеваний с последующим лечением. Ведет прием семейный доктор. Врачи с опытом работы более 15 лет, предоставляются услуги: консультации специалистов; функциональные и ультразвуковые методы исследования; суточное холтеровское мониторирование ЭКГ и артериального давления; электроэнцефалография (ЭЭГ); нейросонография (НСГ)
  • Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 500
Работает с
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
Днепр ул. Европейская, 30
м.Вокзальная35 9
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) врача», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД 600
  • Суточный мониторинг сердечного ритма (ЭКГ) 400
Днепр п-т Мануйловский, 5
м.Вокзальная41 8
Медицинский центр Здоровое поколение на Мануйловском проспекте — это клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении заболеваний, как у взрослых, так и у детей. В центре работают квалифицированные специалисты, способные найти подход даже к самому требовательному клиенту.
3,7
Днепр ул. Симферопольская 2
м.Вокзальная16 5
Медицинский центр Фэмили Медикал Клиник (Family medical clinic) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг по 36 направлениям. В клинике функционирует реабилитационное отделение и проводятся все виды массажа.
  • Суточное мониторирование ЭКГ 700