Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Днепре - Соборный район

Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ 500 грн
Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ, дети 500 грн

Константин
Очень понравился прием, и мне и ребенку. Рекомендую!
Анна Владимировна прекрасный доктор,наблюдаемся с рождения .Чуткая, внимательная и доктор от Бога
Качественное обслуживание, хорошие специалисты. Недостаток один-тесновато в приемной.
Анна Владимировна- умный и старательный доктор. желаю огромного счастья и 1000000 раз здоровья!
Инна
Вследствие наследственной предрасположенности, как и у моей мамы, у меня начал проявляться псориаз. В нашем городе, Кривохижа Сергей Алексеевич, один из лучших дерматологов. Мне назначил целый курс лечение. Начиная от мазей и заканчивая медикаментозной терапией. Лечение помогает. Рекомендую.
Надежда
Проживаю в общежитие. Купание в общем душе привело к тому, что подцепила грибок. Начала отслаиваться ногтевая пластина, на пальцах ног. Кривохижа Сергей Алексеевич помог мне избавиться от заболевания. Он отличный дерматолог. Советую.
Здоровое поколение
Днепр ул. Космическая, 3 А
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров «Здоровое поколение» на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ 500
  • Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ, дети 500
5,7
Днепр ул. Симферопольская 2
Медицинский центр Фэмили Медикал Клиник (Family medical clinic) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг по 36 направлениям. В клинике функционирует реабилитационное отделение и проводятся все виды массажа.
  • Суточное мониторирование ЭКГ 700