Сано роллер (Sano roller), медицинский центр

8.1
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр Sano roller (Сано роллер) специализируется на безмедикаментозном и безоперационном лечении суставов. Врачи учреждения в ходе лечения применяют авторскую методику Sano roller, которая базируется на использовании роликового массажера. Он состоит из специальных цилиндров, шаров различных размеров, а также ленты для растяжения миофасциальных структур. Современные методики воздействия направлены на восстановление суставных тканей естественным путем. Терапия доступна для пациентов любых возрастов. Перед назначением лечения, человеку необходимо пройти обследование для оценки состояния пораженного сустава. После диагностических мероприятий назначается лечебная и восстановительная терапия.

Услуги, предоставляемые медицинским центром Sano roller:

• консультация невролога-вертебролога;
  • индивидуальные занятия с реабилитологом.

Клиника принимает пациентов с артрозом, пяточной шпорой, остеопорозом, ревматоидным артритом, воспалением седалищного нерва, межпозвоночными грыжами и другими заболеваниями.

Преимущества медицинского центра — применение уникальной методики для лечения суставов, доступная ценовая политика, опытные врачи и соблюдение конфиденциальности.

Для записи на консультацию профильного специалиста звоните по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Сано роллер (Sano roller), медицинский центр, цены на услуги:

• Индивидуальное занятие с реабилитологом, дневное посещение 250
  • Консультация по заболеваниям суставов кинезиотерапевта (до 30 мин.) 250
  • Повторная консультация по заключению 100

Отзывы и оценки клиники

Наталия Федоровна
Искренне благодарна работникам центра за квалифицированную помощь, чуткое и дружественное отношение в процессе реабилитации. После прохождения курса чувствую себя значительно лучше. Рекомендую посетить и пройти курс реабилитации.
Ирина Владимировна
Проходя курс реабилитации в центре «Sano roller» выражаю большую признательность и благодарность директору центра Дряпак Наталье Васильевне, врачу-неврологу Волкову Артему Дмитриевичу и всей команде реабилитологов: Игорю Борисовичу, Василию Анатольевичу, Владиславу Владимировичу, Екатерине Сергеевне. Как театр начинается с вешалки, так центр реабилитации начинается с администраторов. С первой минуты пребывания в центре, благодаря Евгении, Оксане и Катюше чувствуешь себя хорошо и комфортно, что очень важно, это поднимает настроение. Спасибо вам за приятную атмосферу и за внимательное отношение. Спасибо директору центра Наталье Васильевне за ваше чуткое отношение ко мне, за доброжелательность, понимание, внимание ко мне и женскую солидарность. Я всегда чувствую вашу поддержку! Будьте счастливы, любимы и здоровы! Выражаю особую благодарность Волкову Артему Дмитриевичу. Спасибо Вам за ваш профессионализм, за внимательное, корректное отношение ко мне, за деятельное участие в моей судьбе. Спасибо за то, что Вы возвращаете радость жизни и веру в себя. Желаю Вам, что бы ваша работа приносила моральное и материальное удовлетворение и человеческую радость! Игорь Борисович! Отдельное спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение ко мне, за наши занятия, которые проходят интересно и полезно, за ваше прекрасное чувство юмора и за терпение ко мне. За то, что Вы постоянно стремитесь качественно улучшить уровень занятий для меня. Пусть Ваш благодарный труд приносит Вам радость и удовлетворение! Это счастье, что такие компетентные, талантливые и неравнодушные люди работают там, где они нужны. Вы- лучшая профессиональная команда. Игорь Борисович, Василий Анатольевич, Владислав Владимирович, Екатерина Сергеевна. Профессиональных успехов Вам и здоровья! Достойного вознаграждения за Ваш труд!
Людмила Ивановна
Об этом лечебном учреждении я узнала месяц назад от своих друзей и сама решила обратиться в этот центр. Метод системы Сано Роллер заключается в использовании эффективного безвредного по качеству способа лечения, основанного на инновационных технологиях. После лечения по этой методике пациенты получают удивительные результаты и я сама в этом убедилась. Здесь все вызывает восторг - высокий профессионализм врачей, внимательное и заботливое отношение персонала, современное оборудование, а также чистота тепло и комфорт. Об это я радостно рассказываю друзьям и знакомым. Сано Роллер это медицинское учреждение европейского уровня! Вот уже месяц я пролечилась здесь. Случай у меня непростой много проблем со здоровьем. Но мне очень повезло, что я попала в слаженный коллектив высококвалифицированных специалистов знатоков своего дела. Хочу поблагодарить врача невролога Волкова Артема Дмитриевича за профессионализм, внимательное отношение и компетентность! Прекрасный врач! Огромное спасибо вам за лечение и рекомендации, корторые возвращают качество нашей жизни! Обстоятельства часто вынуждали меня обращаться меня за помощью к директору центра Дряпак Наталье Васильевне. Ее персональный подход, доброта и уважение к каждому пациенту выше всяких похвал и способствует быстрейшему выздоровлению и реабилитации. Благодаря Наталье Васильевне, приветливым администраторам Катюше и Лесе здесь непринужденная обстановка, оперативно решаются все вопросы и настроение всегда бывает позитивным. Рада отметить огромный вклад в улучшение мое здоровье реабилитолога Шамакова Игоря Борисовича. С открытой душой и щедрым сердцем он всегда готов помочь тем, кто в этом нуждается. Благодаря его навыкам, высокой квалификации выдержке, терпению индивидуальному подходу и уважению к каждому больному. В результате все они обязательно получают положительную динамику в лечении. Отдельной строкой хочется отметить высококлассную работу массажиста Тоцкого Андрея Анатольевича за его чуткость и ответственность. Всему молодому и перспективному коллективу центра еще раз выражаю слова искренней благодарности. Спасибо за то, что вы есть. Вы очень нужны людям. Желаем вам всем не снижать планку. Будьте счастливы, здоровы и успешны.
Светлана Владимировна
Я, Терчиева Светлана Владимировна, поработав и пройдя лечение в вашем центре получила массу новой информации и оздоровилась. Мне было очень комфортно работать со всеми сотрудниками центра.Они очень заботливые, внимательные,деликатные,профессионалы своего дела.Я благодарна всем за все что сделал для меня каждый сотрудник вашего центра.Буду советовать всем своим знакомым посетить ваш центр.Спасибо вам что восстанавливаете нас и несете в массы оздоровление,прививаете здоровый образ жизни!
Насонова Е.М.
Хочу поблагодарить весь коллектив Sano Roller запрофессионализм,душевное отношение(ето тоже лечит),внимание.Посещаю занятия с марта месяца и ощутила улутшение.Большое спасибо реабилитоогам Игорю Борисовичу(как у него хвтает сил и терпения к нам?),Катерине Сергевне,массажистам Андрею и Оксане,администраторам Катюше и Алесе, директору Наталье Васильевне и конечно вам, Артем Дмитриевич, за то, что создали такой профессиональный коллектив,за ваше внимание к нам,пациентам.Всем вам здоровья,терпения,материальной стабильности и человеческого счастья.

Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
7,2
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,2
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.
Запорожская областная клиническая больница – многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, которое не только шагает в ногу со временем, а ещё – постоянно находится на пороге колоссальных улучшений. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, использование европейских и авторских методик лечения и диагностики не впервые доказывают свою эффективность. Для каждого работает и контакт-центр, сотрудники которого обеспечивают оперативную запись к врачу. Ежедневно администраторы обрабатывают более 300 обращений. Абсолютно все пациенты, не зависимо от возраста, статуса и сложности проблемы, могут оценить оперативность предоставления медицинской помощи и европейскую систему сервиса, начиная от обычной необходимости сдать анализы, заканчивая стационарным лечением.
Пн — Пт: 09:00-18:00