Сано роллер (SANO roller), медичний центр

8.1

або дзвоніть за телефонами:

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Медичний центр Sano roller (Сано ролер) спеціалізується на безмедикаментозному і безопераційному лікуванні суглобів. Лікарі установи в ході лікування застосовують авторську методику Sano roller, яка базується на використанні роликового масажера. Він складається зі спеціальних циліндрів, куль різних розмірів, а також стрічки для розтягування міофасциальних структур.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Сано роллер (SANO roller), медичний центр, вартість послуг:

• Індивідуальне заняття з реабілітологом, денне відвідування 250
  • Повторна консультація щодо укладення 100

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Наталия Федоровна
Искренне благодарна работникам центра за квалифицированную помощь, чуткое и дружественное отношение в процессе реабилитации. После прохождения курса чувствую себя значительно лучше. Рекомендую посетить и пройти курс реабилитации.
Ирина Владимировна
22 травня '19р.
Проходя курс реабилитации в центре «Sano roller» выражаю большую признательность и благодарность директору центра Дряпак Наталье Васильевне, врачу-неврологу Волкову Артему Дмитриевичу и всей команде реабилитологов: Игорю Борисовичу, Василию Анатольевичу, Владиславу Владимировичу, Екатерине Сергеевне. Как театр начинается с вешалки, так центр реабилитации начинается с администраторов. С первой минуты пребывания в центре, благодаря Евгении, Оксане и Катюше чувствуешь себя хорошо и комфортно, что очень важно, это поднимает настроение. Спасибо вам за приятную атмосферу и за внимательное отношение. Спасибо директору центра Наталье Васильевне за ваше чуткое отношение ко мне, за доброжелательность, понимание, внимание ко мне и женскую солидарность. Я всегда чувствую вашу поддержку! Будьте счастливы, любимы и здоровы! Выражаю особую благодарность Волкову Артему Дмитриевичу. Спасибо Вам за ваш профессионализм, за внимательное, корректное отношение ко мне, за деятельное участие в моей судьбе. Спасибо за то, что Вы возвращаете радость жизни и веру в себя. Желаю Вам, что бы ваша работа приносила моральное и материальное удовлетворение и человеческую радость! Игорь Борисович! Отдельное спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение ко мне, за наши занятия, которые проходят интересно и полезно, за ваше прекрасное чувство юмора и за терпение ко мне. За то, что Вы постоянно стремитесь качественно улучшить уровень занятий для меня. Пусть Ваш благодарный труд приносит Вам радость и удовлетворение! Это счастье, что такие компетентные, талантливые и неравнодушные люди работают там, где они нужны. Вы- лучшая профессиональная команда. Игорь Борисович, Василий Анатольевич, Владислав Владимирович, Екатерина Сергеевна. Профессиональных успехов Вам и здоровья! Достойного вознаграждения за Ваш труд!
Людмила Ивановна
12 травня '19р.
Об этом лечебном учреждении я узнала месяц назад от своих друзей и сама решила обратиться в этот центр. Метод системы Сано Роллер заключается в использовании эффективного безвредного по качеству способа лечения, основанного на инновационных технологиях. После лечения по этой методике пациенты получают удивительные результаты и я сама в этом убедилась. Здесь все вызывает восторг - высокий профессионализм врачей, внимательное и заботливое отношение персонала, современное оборудование, а также чистота тепло и комфорт. Об это я радостно рассказываю друзьям и знакомым. Сано Роллер это медицинское учреждение европейского уровня! Вот уже месяц я пролечилась здесь. Случай у меня непростой много проблем со здоровьем. Но мне очень повезло, что я попала в слаженный коллектив высококвалифицированных специалистов знатоков своего дела. Хочу поблагодарить врача невролога Волкова Артема Дмитриевича за профессионализм, внимательное отношение и компетентность! Прекрасный врач! Огромное спасибо вам за лечение и рекомендации, корторые возвращают качество нашей жизни! Обстоятельства часто вынуждали меня обращаться меня за помощью к директору центра Дряпак Наталье Васильевне. Ее персональный подход, доброта и уважение к каждому пациенту выше всяких похвал и способствует быстрейшему выздоровлению и реабилитации. Благодаря Наталье Васильевне, приветливым администраторам Катюше и Лесе здесь непринужденная обстановка, оперативно решаются все вопросы и настроение всегда бывает позитивным. Рада отметить огромный вклад в улучшение мое здоровье реабилитолога Шамакова Игоря Борисовича. С открытой душой и щедрым сердцем он всегда готов помочь тем, кто в этом нуждается. Благодаря его навыкам, высокой квалификации выдержке, терпению индивидуальному подходу и уважению к каждому больному. В результате все они обязательно получают положительную динамику в лечении. Отдельной строкой хочется отметить высококлассную работу массажиста Тоцкого Андрея Анатольевича за его чуткость и ответственность. Всему молодому и перспективному коллективу центра еще раз выражаю слова искренней благодарности. Спасибо за то, что вы есть. Вы очень нужны людям. Желаем вам всем не снижать планку. Будьте счастливы, здоровы и успешны.
Светлана Владимировна
10 травня '19р.
Я, Терчиева Светлана Владимировна, поработав и пройдя лечение в вашем центре получила массу новой информации и оздоровилась. Мне было очень комфортно работать со всеми сотрудниками центра.Они очень заботливые, внимательные,деликатные,профессионалы своего дела.Я благодарна всем за все что сделал для меня каждый сотрудник вашего центра.Буду советовать всем своим знакомым посетить ваш центр.Спасибо вам что восстанавливаете нас и несете в массы оздоровление,прививаете здоровый образ жизни!
Насонова Е.М.
01 травня '19р.
Хочу поблагодарить весь коллектив Sano Roller запрофессионализм,душевное отношение(ето тоже лечит),внимание.Посещаю занятия с марта месяца и ощутила улутшение.Большое спасибо реабилитоогам Игорю Борисовичу(как у него хвтает сил и терпения к нам?),Катерине Сергевне,массажистам Андрею и Оксане,администраторам Катюше и Алесе, директору Наталье Васильевне и конечно вам, Артем Дмитриевич, за то, что создали такой профессиональный коллектив,за ваше внимание к нам,пациентам.Всем вам здоровья,терпения,материальной стабильности и человеческого счастья.

Зверніть увагу на інші клініки:
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
7,2
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запоріжжя вул. Незалежної України, 47 р.Вознесенський
7,2
Медичний центр «NEURO» спеціалізується на діагностиці та лікуванні неврологічних хвороб з доказовим індивідуалізованим підходом. В умовах центру є можливість проходження комплексної електронейроміографії – стимуляційна разом з голчастою.
Запорізька обласна клінічна лікарня – багатопрофільний лікувально-діагностичний заклад, який не лише крокує у ногу із часом, а ще – постійно знаходиться на порозі колосальних покращень. Висококваліфіковані фахівці, сучасне обладнання, використання європейських та авторських методик лікування і діагностики не вперше доводять свою ефективність. Для кожного працює і контакт-центр, співробітники якого забезпечують оперативний запис до лікаря. Щодня адміністратори обробляють понад 300 звернень. Абсолютно всі пацієнти, незалежно від віку, статусу і складності проблеми, можуть оцінити оперативність надання медичної допомоги та європейську систему сервісу, починаючи від звичайної необхідності здати аналізи, закінчуючи стаціонарним лікуванням.
Пн — Пт: 09:00-18:00