Медакустика, центр реабилитации слуха в Белой Церкви

Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр реабилитации слуха "Медакустика" в Белой Церкви (филиал всеукраинской компании "Медакустика") предоставляет широкий спектр услуг по решению проблем слуха, речи и голоса всем категориям пациентов, в том числе детям. Здесь можно пройти комплексное обследование слуха, подобрать слуховой аппарат и получить полное сопровождение на весь период его ношения.

Прием ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы:

• аудиологи;
  • оталарингологи;
  • сурдологи;
  • аудиометристы-слухопротезисты;
  • сурдопедагоги;
  • логопеды;
  • дефектологи;
  • психологи.

Передовое оборудование позволяет проводить диагностику и слухопротезирование на самом высоком уровне.

Компания "Медакустика" является лидером среди других украинских компаний этого профиля по качеству предоставляемых услуг.

Среди преимуществ обращения в центр:

• индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • бесплатное оказание медицинских услуг в случае приобретения слухового аппарата в центре;
  • полное сопровождение пациента, носящего слуховой аппарат, в гарантийный и послегарантийный период.

Центр реабилитации слуха "Медакустика" — это современное медицинское учреждение, ориентирующееся на мировые стандарты в слухопротезировании.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медакустика, центр реабилитации слуха в Белой Церкви, цены на услуги:

• Консультация врача-аудиолога
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха)
  • Импедансометрия
  • Отоакустическая эмиссия (ОАЭ)
  • Подбор и настройка слухового аппарата
  • Настройка слухового аппарата без гарантии купленных у нас
  • Вызов отоларинголога на дом с оборудованием
  • Консультация аудиометриста-слухопротезиста

Отзывы и оценки клиники

Сын уехал за границу, и теперь некому было настроить мне слуховой аппарат, все там в инструкции не по нашему, сами понимаете. Благо в нашем городе есть ваш центр с внимательным персоналом. Дай вам бог здоровья и терпения.
Маргарита
Добрый день! Вы спасли меня! Спасибо огромное вам - МЕДАКУСТИКА решила проблемы со слухом. Теперь я наслаждаюсь первыми словами своих внуков.
В Белой Церкви слава Богу хоть нормальную клинику открыли. Цены практически как везде, но условия и отношение на уровне евростандартов.
Вера
Отдавала в ремонт свой СА 2 месяца назад,после трех месяцев пользования. Мой сурдолог не отвечал на телефонные звонки. Соседка посоветовала обратиться к вам. Ребята видно на совесть работают. Хочется поблагодарить их за хорошую работу.
Христина
Прикольный сайт, все ясно понятно, без ненужной информации. Оставил номер, мгновенная реакция оператора просто подкупила меня не полениться, а приехать к вам на обследование. Обычно я сижу до последнего.
Иван
Классно что теперь не нужно возить ребенка в Киев, теперь вы и у нас открылись. Всегда внимательные врачи, современное оборудование. Качество и график устраивает, рекомендую всем, у кого тоже такие же особенности.
Тарас
Меня обследовали высококвалифицированные специалисты Медакустики, спасибо им большое. Теперь я буду пользоваться услугами вашего центра только у вас. Молодой, профессиональный коллектив!
Виктор
Последнее время слышу голоса в голове. Как в тунеле. Думала, все, приехала. Сергей посоветовал мне обратиться в вашу Медакустику пока не поздно. Прошла комплексное обследование слуха и записала мужа, чтоб тоже проверился.

Обратите внимание на другие клиники:
Белая Церковь г. Белая Церковь, ул. Леваневского
8,9
Наркологический центр «Свобода» в Белой Церкви — медицинское учреждение, которое помогает пациентам избавиться от химической и нехимической зависимостей. В своей работе врачи клиники используют комплексный подход, который заключается в социальной и психологической реабилитации пациентов.
Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого 5/13
9,5
«ОН Клиник» в Белой Церкви - первый современный медицинский центр для взрослых. Пациенты могут получить услуги в отделениях проктологии, дерматологии, гастроэнтерологии, гинекологии, трихологии, хирургии, семейной медицины, отоларингологии, диагностики (эндоскопии и УЗИ). Клиника оснащена лучшим оборудованием мировых производителей, а прием ведут высококвалифицированные специалисты.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 10:00-16:00
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» в Белой Церкви уже более 7 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
Пн — Пт: 09:00-18:00