Медакустика, центр реабилитации слуха в Белой Церкви

16 10

м.Лукьяновская

40 25
Ивано-Франковск г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 65
Черкассы ул. Чайковського, 49/1 (МЦ "Новий зiр", 2 этаж)
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 26

м.Вокзальная

м.Метростроителей

Львов ул. Лычаковская, 101

р.Личаківський

Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24 (МЦ "ОПТИКОР", 2 этаж)

р.Малиновский

• Описание

Центр реабилитации слуха "Медакустика" в Белой Церкви (филиал всеукраинской компании "Медакустика") предоставляет широкий спектр услуг по решению проблем слуха, речи и голоса всем категориям пациентов, в том числе детям. Здесь можно пройти комплексное обследование слуха, подобрать слуховой аппарат и получить полное сопровождение на весь период его ношения.

Прием ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы:

• аудиологи;
  • оталарингологи;
  • сурдологи;
  • аудиометристы-слухопротезисты;
  • сурдопедагоги;
  • логопеды;
  • дефектологи;
  • психологи.

Передовое оборудование позволяет проводить диагностику и слухопротезирование на самом высоком уровне.

Компания "Медакустика" является лидером среди других украинских компаний этого профиля по качеству предоставляемых услуг.

Среди преимуществ обращения в центр:

• индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • бесплатное оказание медицинских услуг в случае приобретения слухового аппарата в центре;
  • полное сопровождение пациента, носящего слуховой аппарат, в гарантийный и послегарантийный период.

Центр реабилитации слуха "Медакустика" — это современное медицинское учреждение, ориентирующееся на мировые стандарты в слухопротезировании.

Медакустика, центр реабилитации слуха в Белой Церкви, цены на услуги:

• Отоакустическая эмиссия 150
  • Подбор слухового аппарата 100
  • Настройка слухового аппарата (купленного в другом месте) 100
  • Вызов отоларинголога на дом с оборудованием 600

Сын уехал за границу, и теперь некому было настроить мне слуховой аппарат, все там в инструкции не по нашему, сами понимаете. Благо в нашем городе есть ваш центр с внимательным персоналом. Дай вам бог здоровья и терпения.
Маргарита
Добрый день! Вы спасли меня! Спасибо огромное вам - МЕДАКУСТИКА решила проблемы со слухом. Теперь я наслаждаюсь первыми словами своих внуков.
Инна
В Белой Церкви слава Богу хоть нормальную клинику открыли. Цены практически как везде, но условия и отношение на уровне евростандартов.
Вера
Отдавала в ремонт свой СА 2 месяца назад,после трех месяцев пользования. Мой сурдолог не отвечал на телефонные звонки. Соседка посоветовала обратиться к вам. Ребята видно на совесть работают. Хочется поблагодарить их за хорошую работу.
Христина
Прикольный сайт, все ясно понятно, без ненужной информации. Оставил номер, мгновенная реакция оператора просто подкупила меня не полениться, а приехать к вам на обследование. Обычно я сижу до последнего.
Иван
Классно что теперь не нужно возить ребенка в Киев, теперь вы и у нас открылись. Всегда внимательные врачи, современное оборудование. Качество и график устраивает, рекомендую всем, у кого тоже такие же особенности.
Тарас
Меня обследовали высококвалифицированные специалисты Медакустики, спасибо им большое. Теперь я буду пользоваться услугами вашего центра только у вас. Молодой, профессиональный коллектив!
Виктор
Последнее время слышу голоса в голове. Как в тунеле. Думала, все, приехала. Сергей посоветовал мне обратиться в вашу Медакустику пока не поздно. Прошла комплексное обследование слуха и записала мужа, чтоб тоже проверился.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00