Медакустика, центр реабилитации слуха в Измаиле

8.1

16 10

м.Лукьяновская

40 25
Ивано-Франковск г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 65
Черкассы ул. Чайковського, 49/1 (МЦ "Новий зiр", 2 этаж)
Киев г. Белая Церковь, б-р Михаила Грушевского, 13
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 26

м.Вокзальная

м.Метростроителей

Львов пл. Святого Юра, 8

р.Галицький (Центр)

Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24 (МЦ "ОПТИКОР", 2 этаж)

р.Малиновский

• Описание

Центр реабилитации слуха в Измаиле "Медакустика" — медицинское учреждение, специализирующееся на слухопротезировании. В клинике работают опытные оториноларингологи, аудиологи и аудиометристы-слухопротезисты.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультация ЛОР-врача;
  • подбор слухового аппарата (СА);
  • настройка СА (если он приобретен в другом месте);
  • аудиометрия;
  • импедансная аудиометрия;
  • отоакустическая проверка слуха;
  • вызов врача на дом.

Клиника оказывает качественные медицинские услуги, начиная от консультации и заканчивая сложным слухопротезированием. Еще одно преимущество центра — квалифицированный персонал и использование в работе современного оборудования.

Медакустика, центр реабилитации слуха в Измаиле, цены на услуги:

• Консультация врача-аудиолога 300
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха) 200
  • Импедансометрия 200
  • Отоакустическая эмиссия (ОАЭ) 200
  • Подбор и настройка слухового аппарата
  • Настройка слухового аппарата без гарантии купленных у нас 1 000
  • Вызов отоларинголога на дом с оборудованием 1 000
  • Консультация аудиометриста-слухопротезиста 150

Иван
Центр реабилитации слуха в Измаиле "Медакустика", помог мне снова обрести слуг. У меня стоял слуховой аппарат, но он меня не устраивал. Такое ощущение, что был бракованным. После того, как мне поставили здесь новый СА, я действительно начал все слышать. Благодарю, от всей души.
Варвара
Отдыхая в Измаиле, обратила внимание на медицинское учреждение "Медакустика". Отец страдает периодическим снижением слуха. Он обратился на консультацию к врачу. Выявили внутренний отит, назначили курс лечение. Результат оказался положительным.
Настя
У мужа начала замечать покраснение ушных раковин, а со временем это переросло и в нагноение образование. Состояние его сильно ухудшилось. Вызвала на дом отоларинголога из "Медакустика". Специалист приехал быстро. Имеет современное оборудование. Назначил лечение. Советую.
+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61-Г р.Малиновский
5,0
Многопрофильная Больница Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Медцентр ударно-волновой терапии "OCSARAT MEDICAL" — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, оториноларингологии, ортопедии. Учреждение оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.