Медакустика, центр реабилитации слуха в Одессе

Одесса, ул. Богдана Хмельницкого, 24 (МЦ "ОПТИКОР", 2 этаж)
р.Малиновский

16 10

м.Лукьяновская

40 25
Ивано-Франковск г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 65
Черкассы ул. Чайковського, 49/1 (МЦ "Новий зiр", 2 этаж)
Киев г. Белая Церковь, б-р Михаила Грушевского, 13
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 26

м.Вокзальная

м.Метростроителей

Львов пл. Святого Юра, 8

р.Галицький (Центр)

• Описание

Центр реабилитации слуха "Медакустика" в Одессе (региональное представительство всеукраинской компании "Медакустика") предлагает помощь в решении проблем слуха, речи и голоса взрослым и детям. В центре есть все необходимое для комплексного обследования слуха и качественного слухопротезирования. Здесь можно подобрать слуховой аппарат, пройти его настройку и получить сопроводительные услуги на весь период его ношения.

Прием пациентов ведут специалисты с высоким уровнем профессиональной подготовки и знаний, с вниманием относящиеся к индивидуальным особенностям каждого пациента:

• аудиологи;
  • ЛОР-врачи;
  • сурдологи;
  • аудиометристы-слухопротезисты;
  • сурдопедагоги;
  • логопеды;
  • дефектологи;
  • психологи.

Компания "Медакустика" занимает лидирующие позиции среди других украинских компаний, работающих в данной области, по качеству медицинского обслуживания.

К преимуществам центра относятся:

• оснащенность передовым оборудованием;
  • использование слуховых систем от ведущих производителей мира;
  • выбор наиболее эффективного решения для каждого пациента;
  • бесплатное предоставление сопутствующих медицинских услуг при покупке слухового аппарата в центре;
  • подбор и настройка слухового аппарата до уровня максимальной комфортности;
  • полное сопровождение пациента, носящего слуховой аппарат, в гарантийный и послегарантийный период.

Центр реабилитации слуха "Медакустика" — это мировые стандарты в слухопротезировании и улучшение качества жизни каждого пациента.

Медакустика, центр реабилитации слуха в Одессе, цены на услуги:

• Консультация врача-аудиолога 300
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха) 200
  • Импедансометрия 200
  • Отоакустическая эмиссия (ОАЭ) 200
  • Подбор и настройка слухового аппарата
  • Настройка слухового аппарата без гарантии купленных у нас 1 000
  • Вызов отоларинголога на дом с оборудованием 1 000
  • Консультация аудиометриста-слухопротезиста 150

Вчера забыла снять слуховой аппарат, когда купалась и все. Денег особо нет, вся семья в кредитах. Начала гуглить как решить проблему и наткнулась на ваш сайт, перезвонили сразу и дали толковую консультацию. Даже никуда не ездила, все починила сама, бесплатно! Спасибо вам за такой сервис
Валентина
Жемчужина у моря теперь и Медакустика! Весь подбор специалистов для моего ребенка теперь в одном центре.Экономим на поездках да и вообще на ценах. Врачи хорошие. Спасибо!Желаю всем нам здоровья!
Валентин
Хохма! Не думал что буду жаловаться на слух, о пути господни как известно... Центр реабилитации слуха Медакустика помогли мне с моей проблемой. Цены как везде, жаба не душит, жена не пилит.
Виктория
Хочу пожелать всем работникам нашего центра Медакустики в Одессе хорошего здоровья и карьерного роста! Умнички, когда делали осмотр моего уха нашли и проблемы с носом, которые я думала, были из-за простуды. Два года носила слуховой аппарат, а как выяснилось, проблема решаема.
Соня
Спасибо сурдопедагогу вашего центра! Такой молодец! Мало таких, простых и опытных врачей. Жить стало легче, благодаря вашему центру и по карману сильно не ударило.
+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. массив Радужный, 19/2 р.Киевский
7,3
Медицинский центр для всей семьи "Одрекс" основываясь на европейских протоколах проводит поликлинический амбулаторный прием пациентов. Среди специалистов поликлиники врачи высшей и первой категории квалификации, доктора и кандидаты наук.
Одесса ул. Екатерининская, 41 (угол Еврейской, 2 этаж, 2 кабинет) р.Приморский
Частный кабинет психолога Бандуры Ларисы оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет практикующий психолог, психотерапевт, работа основана на методах гештальт-терапии.
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.