Медакустика, центр реабилитации слуха в Кривом Роге

16 10

м.Лукьяновская

40 25
Ивано-Франковск г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 65
Черкассы ул. Чайковського, 49/1 (МЦ "Новий зiр", 2 этаж)
Киев г. Белая Церковь, б-р Михаила Грушевского, 13
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 26

м.Вокзальная

м.Метростроителей

Львов пл. Святого Юра, 8

р.Галицький (Центр)

Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24 (МЦ "ОПТИКОР", 2 этаж)

р.Малиновский

• Описание

Филиал всеукраинской компании "Медакустика" в Кривом Роге — реабилитационный центр, предлагающий профессиональные решения проблем слуха, речи и голоса у взрослых и детей. Здесь оказываются услуги по комплексному обследованию слуха, подбору слухового аппарата и комплексному медицинскому сопровождению на протяжении всего периода его ношения.

В центре работают специалисты с высоким уровнем профессиональной подготовки и знаний, опытом работы в клиниках Европы и США:

• аудиологи;
  • оталарингологи;
  • сурдологи;
  • аудиометристы-слухопротезисты;
  • сурдопедагоги;
  • логопеды;
  • дефектологи;
  • психологи.

Также высокий уровень диагностики и лечения обеспечивает использование передового оборудования.

По качеству оказания услуг "Медакустика" занимает лидирующее положение среди других украинских компаний этого профиля.

К преимуществам обращения в центр относятся:

• индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • бесплатное оказание медицинских услуг в случае приобретения слухового аппарата в центре;
  • в стоимость слухового аппарата, приобретенного в центре, входят его подбор и настройка на период действия гарантии;
  • полное сопровождение пациента, носящего слуховой аппарат, в гарантийный период и после его окончания.

Центр реабилитации слуха "Медакустика" — это мировые стандарты в слухопротезировании и оптимальное решение проблемы каждого пациента.

Медакустика, центр реабилитации слуха в Кривом Роге, цены на услуги:

• Консультация врача-аудиолога 300
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха) 200
  • Импедансометрия 200
  • Отоакустическая эмиссия (ОАЭ) 200
  • Подбор и настройка слухового аппарата
  • Настройка слухового аппарата без гарантии купленных у нас 1 000
  • Вызов отоларинголога на дом с оборудованием 1 000
  • Консультация аудиометриста-слухопротезиста 150

Оля
Классно, что в Медакустике, в отличие от других клиник нашего города, отоларинголога можно вызвать на дом! Что б не бегать и не стоять в очередях. Особенно когда цены на услуги копейки. Спасибо! Так держать! Вот это я понимаю, команда.
Вероника
Замовила слуховий апарат у вашій клініці, приємною несподіванкою виявилось безкоштовне надання медичних послуг, а це в нашому місті , та і взагалі, в нашій країні - рідкість.
С возрастом начал ухудшаться слух, а потом и вовсе пропал. Не знала что делать, постоянно все перепрашивала, раздражала родных и близких. У вас мне помогли. Теперь я снова в "коллие", работаю коллектором, постоянно на телефоне, все слышу. Спасибо
Максим
Я переселенец из Авдеевки, во время обстрела частично потерял зрение и слух. Слава Богу назначили мне пенсию по инвалидности и теперь я лечусь у вас. Цены радуют и медсестры. Добрые и отзывчивые.
Виталик
За долгие годы работы на заводе практически потерял слух, не думал, что можно как то это исправить. У вас мне помогли, достаточно быстро и я снова стал слышать и радоваться жизни. Идем в Европпу вместе с Медакустикой.
Марта
Никак не могли подобрать отцу нормальный слуховой аппарат. Случайно наткнулись на ваш сайт, понравилась быстрая оперативность операторов. Перезвонили, записали. В Кривом Роге ваша клиника находка.
+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог мкр-н Солнечный, 59 (в МЦ "Медиком")
8,9
Всем, кому необходимо пройти качественную диагностику на современном оборудовании, свои услуги предлагает МРТ-центр в Кривом Роге. Центр располагает магнитно-резонансным томографом AIRIS Mate (открытого типа), позволяющим провести обследование различных зон тела и структур организма.
Кривой Рог ул. Павла Глазового, 8 (бывшая ул. Балакина) (вход через аптеку Гален)
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии, мануальной терапии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.
Кривой Рог
7,3
Клиника «Трезвый город» оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в восстановлении от привыкания к алкоголю. Основные направления деятельности учреждения: женский, мужской и подростковый алкоголизм, пивной алкоголизм, реабилитация алкозависимых.
Кривой Рог ул. Василия Симоненко, 250
Центр помощи зависимым New Way в Кривом Роге специализируется на оказании психологической и эмоциональной поддержки людям, которые страдают от различного рода зависимостей. С пациентами работают квалифицированные психологи и психотерапевты, имеющие многолетний практический опыт.