Медакустика, центр реабилитации слуха в Днепре

Днепр, пр-т Богдана Хмельницкого, 26

16 10

м.Лукьяновская

40 25
Ивано-Франковск г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 65
Черкассы ул. Чайковського, 49/1 (МЦ "Новий зiр", 2 этаж)
Киев г. Белая Церковь, б-р Михаила Грушевского, 13
Львов пл. Святого Юра, 8

р.Галицький (Центр)

Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24 (МЦ "ОПТИКОР", 2 этаж)

р.Малиновский

• Описание

Центр реабилитации слуха "Медакустика" в Днепре (региональный представитель всеукраинской компании "Медакустика") предлагает помощь в решении проблем слуха, речи и голоса взрослым и детям. Здесь можно пройти комплексное обследование слуха, подобрать слуховой аппарат и получить полное сопровождение на весь период его ношения.

Эффективный результат обеспечивается работой команды высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы. Прием ведут:

• аудиологи;
  • ЛОР-врачи;
  • сурдологи;
  • аудиометристы-слухопротезисты;
  • сурдопедагоги;
  • логопеды;
  • дефектологи;
  • психологи.

Передовое оборудование позволяет проводить диагностику и слухопротезирование на самом высоком уровне.

Компания "Медакустика" занимает лидирующие позиции среди других украинских компаний, работающих в данной области, по качеству медицинского обслуживания.

Среди преимуществ обращения в центр:

• индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • бесплатное оказание медицинских услуг в случае приобретения слухового аппарата в центре;
  • полное сопровождение пациента, носящего слуховой аппарат, в гарантийный период и после него.

Центр реабилитации слуха "Медакустика" — это современное медицинское учреждение, осуществляющее свою деятельность в соответствии с мировыми стандартами слухопротезирования.

Медакустика, центр реабилитации слуха в Днепре, цены на услуги:

• Консультация врача-аудиолога 300
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха) 200
  • Импедансометрия 200
  • Отоакустическая эмиссия (ОАЭ) 200
  • Подбор и настройка слухового аппарата
  • Настройка слухового аппарата без гарантии купленных у нас 1 000
  • Вызов отоларинголога на дом с оборудованием 1 000
  • Консультация аудиометриста-слухопротезиста 150

Карина
Доброго здоровьячка! Спасибо огромное за быстрый ремонт аппарата! Приятно, что в центре работают отзывчивые специалисты. Вы лучшие!!! Не думала, что так быстро все отремонтируют.
Центр Медакустики максимально оперативно нашел решение моего вопроса. Максимальный срок ремонта слухового аппарата в Днепре составляет не больше трех дней, а то и день в день. Для других регионов ремонт слуховых аппаратов Widex осуществляется не дольше двух недель с учетом пересылки. Спасибо вам, от души!
Евгения
Я редко старалась использовать с/а из-за боязни, что привыкну к аппарату, а «натуральный» слух атрофируется. В центре «Медаукстика» в Днепрея встретила отличных специалистов, которые во всех подробностях, просто и доходчиво объяснили, что с/а нужен, необходим мне как жизнь. Подобрали все и настроили . Огромное спасибо Вам!!!
Алевтина
Огромное спасибо коллективу вашего центра за возможность слышать моей сына, Кузьменко Арсена, ему 5 лет у него врожденная глухота 3-ой степени. Слуховые аппараты носим с 2,8 лет, носили аналоговые, но результаты были не очень. Только с преобритением SUPER 220 мой сын впервые услышала низкие звуки, шопот. Радости нет предела.
Игорь
Приятно прийти на прием, заранее зная, что тебя выслушают и пояснят, это настоящие врачи и прекрасные люди в медакустике. Спасибо, – уверена, это не только мое мнение, но и многих клиентов.
Иванна
У меня 3 степень тугоухости.Пол года назад купила СА CLEAR-220 ,подбирал сурдолог в Виннице. Долгое время не могла привыкнуть к нему,не комфортно мне с ним.Настройку делали раз 8, очень дорого. Думала уже выбросить его, пока к брату не приехала в Днепр, сводил меня в ваш центр и ваши волшебники все исправили, видно грамотные специалисты а не то что у нас, только деньги и вытягивают до копеечки. Спасибо Медакустике
Иван
Ставлю 9 из 10 вашему центре. Все понравилось, 10 не поставила, чтоб не сглазить) Маму теперь к вам запишу и буду советовать всем. Врач очень внимательный попался.
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Днепр ул. Рабочая 65 р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
Медицинский центр на Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.