Медакустика, центр реабилитации слуха в Кременчуге

8.0
Кременчуг, Крюковский район, ул. Первомайская, 27
Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр реабилитации слуха "Медакустика" в Кременчуге — филиал всеукраинской компании "Медакустика", предлагающий качественные услуги по решению проблем слуха, речи и голоса у пациентов любого возраста, в том числе детей. Здесь можно пройти всестороннее обследование слуха, подобрать слуховой аппарат и получить полное медицинское сопровождение на протяжении всего периода его ношения.

В центре работают высококвалифицированные специалисты с опытом работы в клиниках Европы и США:

• аудиологи;
  • оталарингологи;
  • сурдологи;
  • аудиометристы-слухопротезисты;
  • сурдопедагоги;
  • логопеды;
  • дефектологи;
  • психологи.

Благодаря передовому оборудованию врачи имеют возможность решать самые сложные задачи в диагностике и лечении патологий слуха.

По качеству оказания услуг "Медакустика" занимает лидирующее положение среди других украинских компаний этого профиля.

Центр гарантирует своим пациентам:

• индивидуальный подход;
  • бесплатное оказание медицинских услуг в случае приобретения слухового аппарата в центре;
  • полное сопровождение пациента, носящего слуховой аппарат, в гарантийный период и после его окончания.

Центр реабилитации слуха "Медакустика" — это современное медицинское учреждение, работающее в соответствии с мировыми стандартами слухопротезирования.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медакустика, центр реабилитации слуха в Кременчуге, цены на услуги:

• Консультация врача-аудиолога
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха)
  • Импедансометрия
  • Отоакустическая эмиссия (ОАЭ)
  • Подбор и настройка слухового аппарата
  • Настройка слухового аппарата без гарантии купленных у нас
  • Вызов отоларинголога на дом с оборудованием
  • Консультация аудиометриста-слухопротезиста

Отзывы и оценки клиники

Сурдологов в нашем городе не было, приходилось вставать в 6 утра чтоб ехать в другой город. С появлением филиала Медакустики и у нас, жить стало легче и дешевле. Дай вам Бог здоровья.
Воспитываю сама детей, денег постоянно не хватает, еще и ухо начало подводить. Ваши врачи, вошли в мое затрудненно материальное положение и подобрали оптимальный курс лечения, не навязывая дорогостоящих препаратов. У меня все.
Тимур
Ездили с детьми в Кременчуг в лес на экскурсию, все бы ничего, да вот сын начал жаловаться на боль в ухе. Под вечер нытье было невыносимое. Уже и меня начались проблемы со слухом. Звонили в скорую помощь, просили врача на дом, но поскольку мы иногородние нам отказали в помощи. В итоге, слава Богу есть еще добрые врачи Медакустики, приехали и удалили клеща из уха.
У меня потология слуха. Врачи говорили,что особо надеяться не на что, но я не сдавалась, постоянно искала хорошую клиники в интеренете. НАконецто и у нас в Кременчуге открылась Медаукустика. Сейчас прохожу диагностику, поезд тронулся.
Юля
Сегодня отмечаю второй день рождения! Теперь я снова слышу и весь этот праздник благодаря вашей Медакустике. Желаю вам процветания, здоровья и сил, чтоб делать такие хорошие дела.
Иван
Хочу выразить благодарность всем специалистам вашей клинике, поскольку проблемы со слухом у нас в семье практически у всех, приходилось мать и сестру возить на лечение в разные концы города, теперь стало жить проще - все в одном месте. Искренне благодарен.
Андрей
С детства я не выговаривал некоторые буквы из-за чего у меня было много проблем, а после армии я стал заикаться. Вот тут то я и задумался, а не подлечиться ли мне у вас? Тем более все рядышком с домом, а у меня проблемы еще и с ногами. Вы просто находка для меня.

Обратите внимание на другие клиники:
Кременчуг ул. Небесной Сотни, 24/37 (каб. 511 А)
Пн — Пт: 18:00-20:00 Сб: 11:00-18:00 Вс: 11:00-18:00
Кременчуг ул. Киевская, 14
7,5
Медичний центр сімейного здоров’я має першу категорію акредитації, надає допомогу у лікуванні та діагностиці багатьох хвороб по 20 спеціалізаціям. Лікарі клініки мають медичну освіту, багаторічний досвід та високу кваліфікацію.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00