Наркологическая клиника Пальмира в Одессе

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев Обуховский р-н, с. Подгорцы, ул. Боровкова, 100
  • Описание

Наркологический центр "Пальмира" в Одессе — один из двух одноименных центров в Украине, который занимается лечением алкогольной и наркотической зависимостей с последующей реабилитацией пациентов. В центре работают специалисты-реабилитологи, наркологи, психологи высокой квалификации.

В центре предоставлены следующие услуги:

• первичная консультация;
  • лабораторные исследования;
  • лечение гепатита В и С;
  • психотерапия;
  • физиотерапия;
  • дезинтоксикация организма;
  • кодирование.

Используется индивидуальный подход к каждому пациенту. План терапевтических мероприятий строится с учетом психофизиологического состояния пациентов.

"Пальмира" в Одессе — это уникальные методы лечения зависимостей, психологическая помощь, социальная адаптация.

Наркологическая клиника Пальмира в Одессе, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
  • Пакет анализов (ОАК, ОАМ, печеночные пробы) 900
  • Плазмаферез, 1 сеанс 3 500
  • Консультация кардиолога 650
  • Лечение от алкогольной зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки 2 000
  • Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки 2 000
  • Лечение от алкогольной зависимости "Стандарт" (лечение, проживание, питание), 10 дней 8 000
  • Лечение от наркотической зависимости "Стандарт" (лечение, проживание, питание), 10 дней 8 000
  • Лечение от алкогольной зависимости "Люкс" (лечение, проживание, питание), 10 дней 13 000
  • Лечение от наркотической зависимости "Люкс" (лечение, проживание, питание), 10 дней 13 000
  • Доплата за проживание (свыше 10 дней), 1 день 800
  • Первичная диагностика (консультация нарколога, психолога, индивидуальный подбор курса лечения в условиях клиники) 450
  • Медицинский пакет "Стандарт" (купирование абстинентного синдрома, дезинтоксикационная терапия, коррекция нарушений водно-электролитного обмена), 10 дней 7 000
  • Медицинский пакет "Оптимальный" (купирование абстинентного синдрома, дезинтоксикационная терапия, коррекция нарушений водно-электролитного обмена, курс озонотерапии), 10 дней 10 000
  • Доплата за лечение (свыше 10 дней), 1 день 300
  • Озонированная вода, на 1 день 100
  • Озонированное оливковое масло, на 1 день 150
  • Курс озонотерапии, 5 дней 3 000

Анастасия
В общем о клинике у меня сложилось хорошее мнение, понравилось само место нахождение. Лес, свежий воздух, действительно и лечишься и отдыхаешь одновременно. О самой клинике могу сказать что условия пребывания не плохие, чисто, уютно, кормят хорошо и вкусно. Квалифицированные врачи и заботливые и ответственные медсёстры. Очень понравилось общение с психологом. Всем спасибо и здоровья вам за то что помогаете людям.
Александр
Пребывание в клинике запомнилось тем что здесь высокий уровень персонала, а также очень хорошие условия пребывания. Индивидуальный подход к каждому пациенту, с каждым пациентом работают индивидуально высококлассные специалисты. А еще что понравилось это высокий уровень санитарно- гигиеничного состояния помещения.
Я была в глубокой депрессии, на фоне которой начала пить, дабы было легче. Но это меня загоняло всё глубже и глубже. В конце концов поняла что мне нужна помощь ибо сама я не справлялась. В итоге приехала к вам, чему очень рада. Условия шикарные и методы лечения весьма действенны, до этого много чего только не пробовала но ни что не помогло. Отдельное спасибо психотерапевту Святославу Александровичу за его чуткость, искренность и то что помог мне разобраться в себе, и принять себя такую какая я есть.
+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Медцентр ударно-волновой терапии "OCSARAT MEDICAL" — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, оториноларингологии, ортопедии. Учреждение оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
Одесса г. Беляевка, ул. Московская, 32 (территория Беляевской ЦБР)
5,7
АРТ центр компьютерной томографии в Беляевке специализируется на проведении компьютерной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.