Наркологическая клиника Пальмира в Одессе

Другие филиалы сети:
Киев Обуховский р-н, с. Подгорцы, ул. Боровкова, 100
  • Описание
  • Врачи

Наркологическая клиника “Пальмира” в Одессе специализируется на оказании помощи пациентам, которые страдают от алкогольной и наркотической зависимостей. В клинике ведут прием опытные наркологи, анестезиологи-реабилитологи и психотерапевты.

Услуги, предоставляемые медицинским центром:

• первичная диагностика;
  • плазмаферез;
  • лабораторные анализы;
  • функциональная диагностика;
  • лечение шизофрении и биполярного расстройства личности;
  • противорецидивная терапия;
  • курс озонотерапии;
  • гипнотерапия;
  • выезд врача на дом.

Преимущества наркологической клиники “Пальмира” в Одессе — разработка персональных программ амбулаторного лечения, новейшие методики детоксикации и  высокопрофессиональные опытные врачи.

Гарантии центра: соблюдение конфиденциальности и комфортные условия для пациентов.

• Врачи

Наркологическая клиника Пальмира в Одессе, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
  • Пакет анализов (ОАК, ОАМ, печеночные пробы) 900
  • Плазмаферез, 1 сеанс 3 700
  • Консультация кардиолога 650
  • Лечение от алкогольной зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Реабилитация алкогольной зависимости, в месяц от 8 000
  • Реабилитация наркотической зависимости от 8 000
  • Первичная диагностика (консультация нарколога, психолога, индивидуальный подбор курса лечения в условиях клиники) 450
  • Имплантация блокатора алкоголя"Эспераль" с провокацией, 1 год 8 000
  • Курс озонотерапии, 5 дней 3 000
  • Гипнотерапия 4 000
  • Гемосорбция (внепочечное очищение крови) 3 700

Анастасия
В общем о клинике у меня сложилось хорошее мнение, понравилось само место нахождение. Лес, свежий воздух, действительно и лечишься и отдыхаешь одновременно. О самой клинике могу сказать что условия пребывания не плохие, чисто, уютно, кормят хорошо и вкусно. Квалифицированные врачи и заботливые и ответственные медсёстры. Очень понравилось общение с психологом. Всем спасибо и здоровья вам за то что помогаете людям.
Александр
Пребывание в клинике запомнилось тем что здесь высокий уровень персонала, а также очень хорошие условия пребывания. Индивидуальный подход к каждому пациенту, с каждым пациентом работают индивидуально высококлассные специалисты. А еще что понравилось это высокий уровень санитарно- гигиеничного состояния помещения.
Я была в глубокой депрессии, на фоне которой начала пить, дабы было легче. Но это меня загоняло всё глубже и глубже. В конце концов поняла что мне нужна помощь ибо сама я не справлялась. В итоге приехала к вам, чему очень рада. Условия шикарные и методы лечения весьма действенны, до этого много чего только не пробовала но ни что не помогло. Отдельное спасибо психотерапевту Святославу Александровичу за его чуткость, искренность и то что помог мне разобраться в себе, и принять себя такую какая я есть.

Врачи клиники Наркологическая клиника Пальмира в Одессе

Попандопуло Павел Николаевич
Психиатр, Нарколог
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психиатр
очистить
+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61-Г р.Малиновский
5,0
Многопрофильная Больница Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Медцентр ударно-волновой терапии "OCSARAT MEDICAL" — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, оториноларингологии, ортопедии. Учреждение оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.