Медицинский центр Ударно-волновой терапии

7,6
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр ударно-волновой терапии оказывает помощь в области аппаратного лечения и кинезотерапии. Деятельность центра сертифицирована, в штате врачи высшей категории аккредитации.

Услуги, которые предлагает клиника:

• консультации профильных специалистов (невропатолога, ортопеда, травматолога);
  • лечение позвоночника и суставов по методу Евминова;
  • радиальная ударно-волновая терапия;
  • сфокусированная УВ-терапия;
  • антицеллюлитная программа;
  • улучшение кровообращения;
  • лечебная физкультура;
  • терапия простаты;
  • массаж и т.д.

Преимущества центра - использование современного высокотехнологичного оборудования, уютная спокойная атмосфера, процедуры не занимают длительного времени.

Находится медицинское учреждение по адресу ул. Миру, 13.

• Врачи

Медицинский центр Ударно-волновой терапии, цены на услуги:

• Лечение грыжи
  • Укрепление мышц спины
  • Улучшение кровообращения
  • Занятия на профилакторе Евминова

03 октября '17 г.
Занятия на виброплатформе Fitvibe Medical просто чудесны, инструктор Александр - сплошной позитив, очень крутая платформа - просторная, мощная, не сровнить с тренажеркой)
Виктор
Нормальная Клиника, результат лечения есть
Владислав
Рекомендую! Проверено лично
Михаил
После перелома головки плечевой кости,было очень трудно отводить левую руку,принимал противовосп.препараты,в плечо вводили гормоны-резыльтат был минимальный,обратился в центр увт,буквально после 3ей процедуры уменьшились боли ,значительно увеличился объём движений в плече,после седьмой процедуры,движения в плече как до перелома большое спасибо команде центра
Владимир
Методом Ударно волновой терапии на аппарате Дуолит, с помощью Бодни Николая Ивановича, за два курса лечения по 7 процедур, один раз в неделю вылечил 5 летний хронический простатит и эректильную дисфункцию. Очень благодарен. Отзыв пишу не заказной, на все вопросы отвечу по телефону, ведь сам лечился многие годы с этой деликатной проблемой.
Валентина
УВТ терапию проходила в нескольких клиниках Украины, мне ездить в Запорожье очень далеко, качество проводимых процедур в этой клинике наилучшее.
Евгений
Писать за всех врачей клиники я не буду, сам лично хожу к Бодне Н. И. Это единственный доктор, который меня услышал и вылечил после пяти летнего скитания по больницам. После этого рекомендую только его.
Занимаюсь на виброплатформе и очень довольна, т.к. после вторых родов были проблемы с недержанием мочи (ослабли мышцы тазового дна). Гинеколог посоветовала упражнения Кегеля, делала дома к сожалению результата почти не было. Затем посоветовали медицинскую виброплатформу для закачки мышц тазовых, на этой виброплатформе делала упражнения по программе послеродового восстановления в течении трёх месяцев два раза в неделю, в результате мышцы закачались и проблем с недержанием уже нет. На лактацию не повлияли мои занятия, заметила что подтянулся живот и кожа на ногах и бёдрах, сейчас хожу для восстановления форм и антицеллюлитная терапия. Отличная методика, спасибо создателям таких чудесных помошниц.
Иван
Двойной перелом лучевой кости сросся, в больнице предлагали операцию, а методом УВТ сростили без операции.
Людмила
Доктор невролог Бодня Николай Иванович помог поднять на ноги бабушку 74 лет, было ДДПП и артроз коленных суставов 3 степени с деформацией, бабушка двигается теперь по дому и улице, а была частично лежачая больная. Спасибо за помощь и профессионализм доктору!
Екатерина
Помогли вылечить колено методом фокусной УВТ. Благодарна
Мария
Карзуничев очень внимательный и знающий профессионал, умеет успокоить и назначить эффективное лечение. Большой опыт Игоря Станиславовича не оставляет сомнения в его компетентности.
Владимир Олегович
Выражаю огромную благодарность Николаю Ивановичу. Проведенное им лечение вернуло меня в привычный образ жизни - жизни без боли. До его вмешательства я страдал от ежедневных поясничных, спинных болей.
Николай
Я восстанавливался после операции под руководством Николая Ивановича. Применяемые им методы терапии дают отличные результаты, эти процедуры полезны для оздоровления всего организма.
Сергей
Карузничева мне посоветовал знакомый по спортивному залу, который у него лечился. Я на консультацию к Игорю Станиславовичу записался, будем вместе работать, чтобы операцию не пришлось делать.

Врачи клиники Медицинский центр Ударно-волновой терапии

• Ортопед
  • Травматолог
очистить
+38 (061) 221-09-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Учебно-оздоровительный центр Белоусовой Т.П. - частная клиника, специализирующаяся на проблемах реабилитации позвоночника, суставов по методам нетрадиционной медицины, дэнс-терапии, массажа.
Запорожье Мелитополь, ул. Брив ла Гайард, 19
Центр современной диагностики Инмедико, расположенный недалеко от центра г. Мелитополь. Это узкоспециализированное заведение, оборудованное современное аппаратурой, что позволяет гарантировать точность результатов.
Медицинский центр "Здоровое детство" оказывает все виды медицинской помощи для детей от рождения до совершеннолетия, а также родителям. Прием пациентов осуществляют квалифицированные детские специалисты.
Кабинет психолога Буцовской Т. С. в городе Запорожье оказывает психологическую поддержку и помощь женщинам, подросткам, семейным парам. Прием ведет квалифицированный психолог, психотерапевт, системный семейный терапевт.