Гармония, медицинский центр

р.Александровский

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.

Услуги, предоставляемые центром:

• ультразвуковое исследование внутренних органов и малого таза;
  • допплерография;
  • фолликулометрия;
  • цервикометрия;
  • УЗИ желез внутренней секреции;
  • исследование предстательной железы;
  • скрининг беременности на различных этапах с возможностью записи изображения на носители;
  • трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ.

Преимущество клиники — достойный уровень обслуживания, широкий спектр услуг, ведется предварительная запись на прием.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Гармония, медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ для беременных
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ почек
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ предстательной железы
  • Консультация гинеколога
  • Лечение климакса (менопаузы)
  • Лечение заболеваний шейки матки у женщин
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Обработка шейки матки у женщин
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Лечение молочницы (кандидозного кольпита)

Отзывы и оценки клиники

Была на приёме врачи хамы
Снежана
Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.
Света
Я сейчас на последних месяцах беременности и очень хотелось пройти УЗИ так, чтобы осталось видео малыша в животике. Пошли с мужем в Гармонию, мне сделали ультразвук и записали на диск всё обследование. Аппаратура очень мощная, изображение чёткое, а доктор была очень внимательной и доброжелательной. Уверена, что буду обращаться сюда и для других обследований.
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский