Медицинский центр Гармония

Запорожье ул. Производственная, 2д р.Шевченковский
  • Описание

Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.

Услуги, предоставляемые центром:

• ультразвуковое исследование внутренних органов и малого таза;
  • допплерография;
  • фолликулометрия;
  • цервикометрия;
  • УЗИ желез внутренней секреции;
  • исследование предстательной железы;
  • скрининг беременности на различных этапах с возможностью записи изображения на носители;
  • трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ.

Преимущество клиники - достойный уровень обслуживания, широкий спектр услуг, ведется предварительная запись на прием.

Месторасположение центра - ул. Производственная 2-Д.

Медицинский центр Гармония, цены на услуги:

• УЗИ для беременных
  • Установка внутриматочной спирали
  • Удаление внутриматочной спирали
  • Лечение молочницы

Снежана
Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.
Света
Я сейчас на последних месяцах беременности и очень хотелось пройти УЗИ так, чтобы осталось видео малыша в животике. Пошли с мужем в Гармонию, мне сделали ультразвук и записали на диск всё обследование. Аппаратура очень мощная, изображение чёткое, а доктор была очень внимательной и доброжелательной. Уверена, что буду обращаться сюда и для других обследований.
+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов")
Реабилитационный центр здоровья "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Запорожье ул. Гаврилова, 3
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина) 153-а (2-й этаж)
Центр восстановления здоровья “КоррАт” - частная клиника, более 5 лет оказывающая услуги по диагностике и лечению заболеваний методами нетрадиционной медицины. В штате клиники врач высшей категории, специалисты прошли дополнительное обучения за рубежом.