Кабинет психотерапевта, психоаналитика Ярощук Виктории Николаевны

3.7
Бесплатная парковка
Одесса, Дмитриевский, жилой комплекс, ул. Люстдорфская дорога, 55/6, офис 2, домофон 2
р.Киевский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Виктория Николаевна врач, психотерапевт специализируется на психологии, психотерапии. Проводит консультативный приём: взрослых и детей (от 3х лет). Семейное консультирование, консультирование родителей по вопросам подросткового возраста, а также детской и подростковой сексуальности.

Успешно помогает клиентам обрести душевное спокойствие и уверенность в себе, восстановить здоровье (физическое и эмоциональное), обрести внутренние силы для достижения целей. Также осуществляется психологическая поддержка и сопровождение беременности и послеродового период, поддерживающая психотерапия.

Аналитически ориентированный психотерапевт. Метод «Психоанализ». Работает с психосоматическими проявлениями психических расстройств в целом на организм, неврозами, депрессиями, хронической усталостью, повышенной тревожностью, паническими состояниями (паническими атаками).

А также работает с зависимостями: пищевыми расстройствами (булимией, анорексией). Имеет успешный опыт в лечении тревожных и панических состояний, страхов и фобий, депрессией.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет психотерапевта, психоаналитика Ярощук Виктории Николаевны, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника семейной медицины "ИЛАЙФ" – ваш надежный партнер в обеспечении семейного здоровья.
Кабинет (УЗИ / УЗИ) ультразвуковых исследований – Хаджибейский район в Одессе (Малиновский), экспертный класс оборудования (+допплер, эластография). Жарик О.И. (22 г. опыта) – врач высшей категории. Предоставляем услуги ультразвукового обследования для взрослых и детей. Профилактическое обследование в доступной цене предотвращает проблемы со здоровьем. Качественные услуги у нас стоят недорого, с помощью комплексного УЗИ (для женщин / мужчин) на самой ранней стадии болезни мы можем выявить отклонения.
Пн — Пт: 09:00-15:00
Одесса ул. Евгения Чикаленко, 75 (Ак. Уильямса) р.Киевский
6,7
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
Детское отделение "ОН Клиник Одесса" предоставляет широкий спектр медицинских услуг для детей. Мы создали то же пространство, куда дети будут приходить с доверием и удовольствием. Детское отделение нашего медицинского центра спланировано с учетом эргономики. Для лечения и диагностики заболеваний опытные врачи детского отделения "ОН Клиник Одесса" используют современные медицинские аппараты и руководствуются принципами доказательной медицины!
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-14:00