Кабінет психолога Кадирової В. В.

7.6
Миколаїв, вул. Китобоїв, 16 (оф. 311)
р.Інгульський
Пн — Пт: 11:00-18:00

або дзвоніть за телефонами:

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Статті
Приватний кабінет психолога Кадирової Валерії спеціалізується в області гештальт-терапії, психотерапії та психології. Основні переваги - індивідуальний підхід, увага до деталей, зручна і комфортна атмосфера.
  • Ціни на послуги

• Групова психотерапія (3 години, група до 6 осіб) 150

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Диана
Спасибо Виктории большое. Помогла мне принять себя. Теперь живу и радуюсь. Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Юрій
Вікторія змогла допомогти нам налагодити сімейні стосунки. Через постійні проблеми з вихованням дитини в будинку була сильно напружена атмосфера. Почалися сварки з дитиною, а потім і з дружиною. Завдяки її консультаціям ми змогли налагодити спілкування між собою. Тепер ми набагато частіше проводимо час всі разом. Щиро вдячні за допомогу.
Карина
Кадырова прекрасный психолог. Она помогла моему трехлетнему сыну преодолеть фобию. Благодаря ее разнообразным методикам, сын с удовольствием шел на ее консультации. Сейчас у сына проблем нет, а все благодаря Виктории Кадыровой.
Игорь
После разрыва с первой любовью у нашей дочери началась депрессия. Мы решили обратиться к частному психологу Кадыровой, чтобы все было конфиденциально. Она за несколько сеансов смогла помочь дочери. Спасибо большое за помощь.
Руслана
Психолог Кадырова мне помогла справиться с депрессией. Благодаря ее консультациям я снова вернулась к нормальной жизни. Именно в этот кабинет просто приятно зайти пообщаться. Кабинет опрятный, аккуратный, располагает к приятной беседе.
Евгений
В частном кабинете психолога Кадыровой Виктории нашей семье дали новую жизнь. Этот специалист помог нам сохранить брак, ее консультации бесценны, а советы реально действуют. Мы от всей души благодарны Кадыровой за помощь нашим отношениям.
Ніна
Після переїзду, сину довелося змінити школу. Почали спостерігати у нього низьку самооцінку, невпевненість в собі. Записалися на прийом до Вікторії. Вона змогла допомогти сину. Тепер він упевпевненіший в собі, у нього з'явилося багато друзів, а успішність у навчанні покращилася. Ми вдячні Кадировій за ефективну допомогу.
Артем
Мои близкие считают, что у меня кризис среднего возраста. Чтобы разобраться в ситуации решил проконсультироваться у специалиста-психолога. Виктория Валерьевна оказалась приятным собеседником. После тренинга она деликатно указала на мои проблемы и помогла вместе их решить. Занятия проходили активно, я извлек для себя много новой информации.
Лаврова
Из-за сложных отношений в семье меня накрыла депрессия. Дело дошло до развода с мужем. В последний момент я решила обратиться к психологу и спасти наш брак. Вместе пришли на консультацию к Кадыровой Виктории Валерьевне. Она использовала инновацтонные методики лечения. Тем более, что врач использует методику гештальт -терапии. Одним словом, наша семья была спасена от развода, отношения с мужем наладились. Благодарим специалста за помощь.

Лікарі клініки Кабінет психолога Кадирової В. В.

Кадырова Виктория Валерьевна
очистити

Статті про клініку

Причины и симптомы синдрома хронической усталости
Причины и симптомы синдрома хронической усталости
— То есть все же вирусная теория возникновения синдрома хронической усталости не имеет доказательств? Да, вот от вирусной теории уже практически отказались. — Если говорить с точки зрения не только психологии, а других сфер медицины, какая наиболее вероятная еще существует теория причины возникновения? Логично, что одна из основных теорий — это хронический стресс. Невозможность и неспособность человека изменить свой режим — это разные вещи. Невозможность — это работа или маленький ребенок

Зверніть увагу на інші клініки:
Кабінет психолога і психотерапевта Ліщенко Катерини спеціалізований в області сімейної та дитячої психотерапії. Прийом пацієнтів здійснює психолог, психотерапевт.
Приватний кабінет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленському надає пацієнтам перелік лікувальних послуг в області андрології, дієтології, урології та сексології. Прийом здійснює лікар вищої категорії, член Міжнародної асоціації андрологів і лікарів сексуальної медицини.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Приватний кабінет доктора Мазо спеціалізується на діагностиці та лікуванні урологічних захворювань, сексуальних розладів, чоловічого безпліддя та хвороб, що передаються статевим шляхом. Прийом веде лікар-уролог вищої кваліфікаційної категорії, андролог, сексолог, дієтолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Миколаїв вул. Китобоїв, 16 (пов. 3, офіс 311) р.Інгульський
8,5
Приватний кабінет психотерапевта Ткачука Руслана спеціалізується на врегулюванні міжособистісних відносин, допомозі у власному розвитку пацієнта, при складних емоційних станах. Прийом веде психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00