УЗИ (ультразвуковое исследование) в Запорожье - Коммунарский район

Доплерография экстра-краниальных артерий 150 грн
УЗИ жидкостных скоплений брюшной полости 330 грн
УЗИ легочной ткани 320 грн
УЗИ мочеполовой системы 280 грн
УЗИ мочеполовой системы женщины (почки, надпочечники, мочевой пузырь, органы малого таза) 260 грн

Сб
Анна Лысенко
Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.
Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)
Света
Я сейчас на последних месяцах беременности и очень хотелось пройти УЗИ так, чтобы осталось видео малыша в животике. Пошли с мужем в Гармонию, мне сделали ультразвук и записали на диск всё обследование. Аппаратура очень мощная, изображение чёткое, а доктор была очень внимательной и доброжелательной. Уверена, что буду обращаться сюда и для других обследований.
Снежана
Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.
Шумильский настоящий профессионал и позитивный человек! Работает спокойно, уверенно проводит исследование. Вам стоит обратиться к нему – точная обработка данных УЗИ вам обеспечена.
Юрий
Привел сына на УЗИ к Михайльчуку. Тщательно и быстро происследовал ребенка, подробнейшее заключение составил. Все четко и понятно, спасибо!
5,4
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Витацентр
5,2
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 А
р.Коммунарский
Многопрофильный медцентр "Витацентр" на Новокузнецкой — это поликлиника для всей семьи. Здесь пациентов любого возраста принимают квалифицированные специалисты 16 направлений.
Запорожье ул. Культурная, 177 А
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
Работает с
Пн: 08:30-17:00 Вт: 14:00-18:00 Ср: 08:30-17:00 Чт: 14:00-18:00 Пт: 08:30-17:00
Запорожье ул. Северокольцевая, 4 А
р.Коммунарский
Медицинский центр «ОнкоЛайф» специализируется на комплексной диагностике и лечении рака. В клинике можно записаться на прием к гинекологу, дерматологу, маммологу, психологу.
4,3
Запорожье ул. Космическая, 121 Б (в здании Строительного центра)
р.Коммунарский
Кабинет частного гинеколога и ультразвуковой диагностики занимается обнаружением и лечением различных патологий женской репродуктивной системы. Ведущий специалист - акушер-гинеколог первой категории, есть лицензия МОЗ.
3,7
Запорожье ул. Чумаченко, 49 (ЦБ Коммунарского района)
р.Коммунарский
Кабинет ультразвуковых исследований медицинской диагностической компании «ДИА-Сервис» входит в сеть одноименных клинических центров.