Лікарі радіологи в Києві (метро Житомирська)

Светлана Юрьевна отличный врач! Помогла с моими проблемами, очень деликатная женщина.
12 червеня '17 г.
Тоня
Много лет уже наблюдаюсь с разными проблемами у Бочаровой Светланы Юрьевны. И точно знаю, что лишь благодаря её опыту и профессионализму могу вести тот образ жизни, к которому привыкла, а не живу в стационарах под капельницами. Потому большое спасибо вам, Светлана Юрьевна!
02 березеня '17 г.
Диана
Внимательная и ответственная доктор. Очень хорошо относится к своим пациентам. Диагноз поставила на первом приеме и назначила курс лечения, который мне помог победить болезнь в самые короткие сроки. Спасибо!
09 грудня '16 г.
Денис
После спортивной травмы остались ноющие боли в голеностопном суставе, периодически принимал обезболивающие лекарства. По рекомендации родственника решил пойти на консультацию к рефлексотерапевту. После первого сеанса почувствовал облегчение, теперь обязательно обращусь повторно. Спасибо за помощь.
04 листопада '16 г.
Невролог, Вертебролог, Радіолог, Рефлексотерапевт
Доктор Бочарова Світлана Юріївна спеціалізується в області неврології, вертебрології, онкології, радіології. Має навички рефлексотерапії, безмедикаментозного лікування розладів нервової системи, хребта, суглобів. Проводить прийом і огляд пацієнтів, виконує діагностику рухової активності, призначає терапію.