Лікарі нефрологи в Києві (метро Васильківська)

Это самый лучший доктор, которого я когда либо встречала! Внимательный, знающий, специалист высокого уровня.
30 листопада '-1 г.
Игорь Николаевич - врач вычшей категории. Он грамотно и правильно подобрал для меня лечение. Во всех вопросах всегда ответит, проконсультирует, поможет. Очень благодарна этому человеку!
13 березеня '18 г.
Рита
После тяжёлой болезни появилось много осложнений, в том числе серьёзные проблемы с почками. Состояние быстро ухудшалось, понадобился гемодиализ. Мне посоветовали обратиться к Родину. Игорь Николаевич очень помог мне: сам выполнял все необходимые процедуры, разработал курс терапии. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. Спасибо Родину!
19 лютого '17 г.
Tatiana
Моя бабушка постоянно жаловалась на боли в спине, мы ее уговорили обратиться к врачу. Бабушку обследовали, пролечили. Сейчас все хорошо. Спасибо за помощь.
10 грудня '16 г.
Нефролог, Терапевт, Ревматолог, Кардіолог
Доктор Ігор Родін досвідчений фахівець з нефрології, спеціалізується на лікуванні ниркової недостатності, резистентного нефрологічного синдрому, діабетичної нефропатії, набрякового синдрому (якщо у пацієнта діагностована важка форма серцевої недостатності). Лікар проводить плазмаферез, гемосорбцію, гемодіаліз.
Записатися на прийом24 онлайн записи
Консультація 2000 грн.
Уролог, УЗД-фахівець
Лікар проводить широкий спектр діагностичних, ендоурологічних маніпуляцій і операцій при сечокам’яній хворобі, гіперплазії передміхурової залози і новоутвореннях сечового міхура та операції на органах сечовидільної системи та репродуктивних органах.